아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 금강KCC | 690 | 31,500만원 평당 1,225만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 덕풍동 | 2013-08-29 | 2006 | |
| 하남자이 | 691 | 26,950만원 평당 1,485만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 19층 | 덕풍동 | 2013-08-29 | 2006 | |
| 동일하이빌 | 100 | 25,000만원 평당 1,377만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 신장동 | 2013-08-29 | 1999 | |
| 동일하이빌 | 100 | 24,900만원 평당 1,372만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 신장동 | 2013-08-29 | 1999 | |
| 해오름한국 | 527 | 24,900만원 평당 1,374만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 신장동 | 2013-08-29 | 1996 | |
| 해오름한국 | 527 | 24,300만원 평당 1,341만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 신장동 | 2013-08-29 | 1996 | |
| 풍산삼부르네상스 | 729 | 49,500만원 평당 1,604만원 | 102.0㎡ (30.9평) | 4층 | 덕풍동 | 2013-08-28 | 2008 | |
| 하남풍산아이파크(5단지) | 731 | 43,600만원 평당 1,697만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 덕풍동 | 2013-08-28 | 2008 | |
| 하남풍산아이파크(5단지) | 731 | 40,800만원 평당 1,587만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 덕풍동 | 2013-08-28 | 2008 | |
| 부영 | 518 | 24,900만원 평당 1,373만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 창우동 | 2013-08-28 | 1994 | |
| 에코타운(A블럭) | 562 | 24,800만원 평당 1,428만원 | 57.4㎡ (17.4평) | 16층 | 신장동 | 2013-08-28 | 2004 | |
| 덕풍쌍용 | 537-1 | 20,500만원 평당 1,133만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 18층 | 덕풍동 | 2013-08-28 | 1998 | |
| 하남한솔솔파크 | 692 | 32,700만원 평당 1,272만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 덕풍동 | 2013-08-27 | 2006 | |
| 서해 | 346 | 26,500만원 평당 1,031만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 16층 | 덕풍동 | 2013-08-27 | 1996 | |
| 백조현대 | 528 | 19,500만원 평당 1,290만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 4층 | 신장동 | 2013-08-27 | 1994 | |
| 대명강변타운 | 569 | 29,800만원 평당 1,447만원 | 68.1㎡ (20.6평) | 3층 | 신장동 | 2013-08-26 | 2007 | |
| 대명강변타운 | 569 | 28,300만원 평당 1,374만원 | 68.1㎡ (20.6평) | 3층 | 신장동 | 2013-08-26 | 2007 | |
| 해오름한국 | 527 | 26,800만원 평당 1,479만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 신장동 | 2013-08-26 | 1996 | |
| 덕풍쌍용 | 537-1 | 20,900만원 평당 1,155만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 5층 | 덕풍동 | 2013-08-26 | 1998 | |
| 부영 | 518 | 24,700만원 평당 1,362만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 창우동 | 2013-08-24 | 1994 |