아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 성원상떼빌 | 430-7 | 13,000만원 평당 1,224만원 | 35.1㎡ (10.6평) | 8층 | 신장동 | 2013-08-24 | 2003 | |
| 부영 | 518 | 25,200만원 평당 1,389만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 창우동 | 2013-08-23 | 1994 | |
| 하남풍산아이파크(5단지) | 731 | 47,700만원 평당 1,856만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 덕풍동 | 2013-08-22 | 2008 | |
| 하남풍산아이파크(1단지) | 823 | 40,000만원 평당 1,556만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 덕풍동 | 2013-08-22 | 2008 | |
| 금강KCC | 690 | 30,800만원 평당 1,198만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 덕풍동 | 2013-08-22 | 2006 | |
| 부영 | 518 | 23,800만원 평당 1,312만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 창우동 | 2013-08-22 | 1994 | |
| 벽산블루밍 | 695 | 33,350만원 평당 1,298만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 24층 | 덕풍동 | 2013-08-21 | 2007 | |
| 벽산블루밍 | 695 | 31,700만원 평당 1,233만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 덕풍동 | 2013-08-21 | 2007 | |
| 해오름한국 | 527 | 24,200만원 평당 1,335만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 19층 | 신장동 | 2013-08-21 | 1996 | |
| 백조현대 | 528 | 21,000만원 평당 1,389만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 10층 | 신장동 | 2013-08-21 | 1994 | |
| 에코타운(B블럭) | 561 | 37,000만원 평당 1,473만원 | 83.0㎡ (25.1평) | 9층 | 신장동 | 2013-08-20 | 2004 | |
| 벽산블루밍 | 695 | 32,000만원 평당 1,245만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 19층 | 덕풍동 | 2013-08-20 | 2007 | |
| 한솔리치빌(3단지) | 688 | 27,800만원 평당 1,081만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 덕풍동 | 2013-08-20 | 2006 | |
| 해오름한국 | 527 | 25,300만원 평당 1,396만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 신장동 | 2013-08-20 | 1996 | |
| 서해 | 346 | 23,200만원 평당 903만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 덕풍동 | 2013-08-20 | 1996 | |
| 백조현대 | 528 | 20,500만원 평당 1,356만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 3층 | 신장동 | 2013-08-20 | 1994 | |
| 백송한신 | 528-5 | 18,000만원 평당 1,191만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 13층 | 신장동 | 2013-08-20 | 1994 | |
| 벽산블루밍 | 695 | 34,000만원 평당 1,323만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 덕풍동 | 2013-08-19 | 2007 | |
| 대명강변타운 | 569 | 33,200만원 평당 1,294만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 12층 | 신장동 | 2013-08-19 | 2007 | |
| 한솔리치빌(5단지) | 689 | 30,900만원 평당 1,202만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 덕풍동 | 2013-08-19 | 2006 |