아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 에코타운(A블럭) | 562 | 25,300만원 평당 1,457만원 | 57.4㎡ (17.4평) | 17층 | 신장동 | 2013-08-19 | 2004 | |
| 해오름한국 | 527 | 25,000만원 평당 1,379만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 신장동 | 2013-08-19 | 1996 | |
| 창우마을 | 537 | 22,850만원 평당 1,282만원 | 58.9㎡ (17.8평) | 4층 | 창우동 | 2013-08-19 | 2004 | |
| 백조현대 | 528 | 20,000만원 평당 1,323만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 8층 | 신장동 | 2013-08-19 | 1994 | |
| 대동피렌체 | 372-2 | 11,900만원 평당 1,229만원 | 32.0㎡ (9.7평) | 3층 | 덕풍동 | 2013-08-19 | 2005 | |
| 대명강변타운 | 569 | 34,900만원 평당 1,360만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 20층 | 신장동 | 2013-08-17 | 2007 | |
| 꿈동산신안 | 521 | 30,300만원 평당 1,179만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 창우동 | 2013-08-17 | 1994 | |
| 꿈동산신안 | 521 | 28,500만원 평당 1,110만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 18층 | 창우동 | 2013-08-16 | 1994 | |
| 에코타운(A블럭) | 562 | 25,400만원 평당 1,463만원 | 57.4㎡ (17.4평) | 18층 | 신장동 | 2013-08-16 | 2004 | |
| 대명강변타운 | 569 | 32,750만원 평당 1,276만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 4층 | 신장동 | 2013-08-15 | 2007 | |
| 대명강변타운 | 569 | 32,000만원 평당 1,247만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 13층 | 신장동 | 2013-08-15 | 2007 | |
| 한솔리치빌(2단지) | 684 | 27,000만원 평당 1,057만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 22층 | 덕풍동 | 2013-08-15 | 2002 | |
| 부영 | 518 | 20,400만원 평당 1,360만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 12층 | 창우동 | 2013-08-15 | 1994 | |
| 부영 | 518 | 19,500만원 평당 1,300만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 2층 | 창우동 | 2013-08-15 | 1994 | |
| 하남풍산아이파크(1단지) | 823 | 41,500만원 평당 1,615만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 덕풍동 | 2013-08-14 | 2008 | |
| 벽산블루밍 | 695 | 30,900만원 평당 1,202만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 덕풍동 | 2013-08-14 | 2007 | |
| 서해 | 346 | 20,700만원 평당 1,159만원 | 59.0㎡ (17.9평) | 2층 | 덕풍동 | 2013-08-14 | 1996 | |
| 대명강변타운 | 569 | 32,900만원 평당 1,282만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 9층 | 신장동 | 2013-08-13 | 2007 | |
| 에코타운(A블럭) | 562 | 24,800만원 평당 1,428만원 | 57.4㎡ (17.4평) | 13층 | 신장동 | 2013-08-13 | 2004 | |
| 동일하이빌 | 100 | 16,900만원 평당 1,242만원 | 45.0㎡ (13.6평) | 6층 | 신장동 | 2013-08-13 | 1999 |