아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 은행한신 | 520 | 32,500만원 평당 1,053만원 | 102.0㎡ (30.9평) | 10층 | 창우동 | 2013-08-12 | 1994 | |
| 꿈동산신안 | 521 | 28,800만원 평당 1,121만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 창우동 | 2013-08-12 | 1994 | |
| 한솔리치빌(1단지) | 681 | 27,000만원 평당 1,052만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 16층 | 덕풍동 | 2013-08-12 | 2002 | |
| 덕풍쌍용 | 537-1 | 21,500만원 평당 1,189만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 17층 | 덕풍동 | 2013-08-12 | 1998 | |
| 백조현대 | 528 | 19,000만원 평당 1,257만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 19층 | 신장동 | 2013-08-12 | 1994 | |
| 하남풍산아이파크(5단지) | 731 | 44,000만원 평당 1,712만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 덕풍동 | 2013-08-11 | 2008 | |
| 한솔리치빌(3단지) | 688 | 27,000만원 평당 1,050만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 덕풍동 | 2013-08-11 | 2006 | |
| 백조현대 | 528 | 17,700만원 평당 1,171만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 2층 | 신장동 | 2013-08-11 | 1994 | |
| 에코타운(B블럭) | 561 | 38,400만원 평당 1,517만원 | 83.7㎡ (25.3평) | 9층 | 신장동 | 2013-08-10 | 2004 | |
| 하남한솔솔파크 | 692 | 31,300만원 평당 1,217만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 덕풍동 | 2013-08-10 | 2006 | |
| 벽산블루밍 | 695 | 31,200만원 평당 1,214만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 덕풍동 | 2013-08-10 | 2007 | |
| 에코타운(A블럭) | 562 | 27,200만원 평당 1,548만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 20층 | 신장동 | 2013-08-10 | 2004 | |
| 하남풍산아이파크(5단지) | 731 | 43,200만원 평당 1,681만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 덕풍동 | 2013-08-09 | 2008 | |
| 덕풍현대 | 524 | 24,800만원 평당 967만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 4층 | 덕풍동 | 2013-08-09 | 1995 | |
| 진도로르빌 | 427-66 | 19,900만원 평당 1,155만원 | 57.0㎡ (17.2평) | 11층 | 신장동 | 2013-08-09 | 2003 | |
| 부영 | 518 | 19,700만원 평당 1,314만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 13층 | 창우동 | 2013-08-09 | 1994 | |
| 진도로르빌 | 427-66 | 19,500만원 평당 1,132만원 | 57.0㎡ (17.2평) | 8층 | 신장동 | 2013-08-09 | 2003 | |
| 대명강변타운 | 569 | 33,000만원 평당 1,286만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 8층 | 신장동 | 2013-08-08 | 2007 | |
| 금강KCC | 690 | 30,500만원 평당 1,186만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 덕풍동 | 2013-08-08 | 2006 | |
| 한솔리치빌(1단지) | 681 | 27,500만원 평당 1,072만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 13층 | 덕풍동 | 2013-08-08 | 2002 |