아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 은행한신 | 520 | 34,000만원 평당 1,102만원 | 102.0㎡ (30.9평) | 7층 | 창우동 | 2013-08-31 | 1994 | |
| 꿈동산신안 | 521 | 29,950만원 평당 1,166만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 창우동 | 2013-08-31 | 1994 | |
| 벽산블루밍 | 695 | 28,000만원 평당 1,545만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 덕풍동 | 2013-08-31 | 2007 | |
| 한솔리치빌(1단지) | 681 | 26,200만원 평당 1,021만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 10층 | 덕풍동 | 2013-08-31 | 2002 | |
| 덕풍현대 | 524 | 20,300만원 평당 1,120만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 덕풍동 | 2013-08-31 | 1995 | |
| 백조현대 | 528 | 20,300만원 평당 1,343만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 7층 | 신장동 | 2013-08-31 | 1994 | |
| 백조현대 | 528 | 19,000만원 평당 1,257만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 5층 | 신장동 | 2013-08-31 | 1994 | |
| 하남풍산아이파크(1단지) | 823 | 40,000만원 평당 1,556만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 덕풍동 | 2013-08-30 | 2008 | |
| 하남풍산아이파크(1단지) | 823 | 37,700만원 평당 1,467만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 덕풍동 | 2013-08-30 | 2008 | |
| 대명강변타운 | 569 | 34,000만원 평당 1,325만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 15층 | 신장동 | 2013-08-30 | 2007 | |
| 진모루마을현대 | 404-1 | 29,100만원 평당 1,132만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 덕풍동 | 2013-08-30 | 2000 | |
| 서해 | 346 | 28,600만원 평당 1,113만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 덕풍동 | 2013-08-30 | 1996 | |
| 꿈동산신안 | 521 | 27,900만원 평당 1,086만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 창우동 | 2013-08-30 | 1994 | |
| 에코타운(A블럭) | 562 | 25,900만원 평당 1,491만원 | 57.4㎡ (17.4평) | 18층 | 신장동 | 2013-08-30 | 2004 | |
| 한솔리치빌(1단지) | 681 | 25,500만원 평당 994만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 24층 | 덕풍동 | 2013-08-30 | 2002 | |
| 부영 | 518 | 19,500만원 평당 1,300만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 5층 | 창우동 | 2013-08-30 | 1994 | |
| 동일하이빌 | 100 | 16,000만원 평당 1,175만원 | 45.0㎡ (13.6평) | 5층 | 신장동 | 2013-08-30 | 1999 | |
| 대명강변타운 | 569 | 34,400만원 평당 1,341만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 17층 | 신장동 | 2013-08-29 | 2007 | |
| 하남자이 | 691 | 33,800만원 평당 1,315만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 덕풍동 | 2013-08-29 | 2006 | |
| 하남자이 | 691 | 31,500만원 평당 1,225만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 18층 | 덕풍동 | 2013-08-29 | 2006 |