아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 백조현대 | 528 | 20,700만원 평당 1,369만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 8층 | 신장동 | 2014-10-19 | 1994 | |
| 풍산삼부르네상스 | 729 | 52,000만원 평당 1,685만원 | 102.0㎡ (30.9평) | 9층 | 덕풍동 | 2014-10-18 | 2008 | |
| 풍산삼부르네상스 | 729 | 52,000만원 평당 1,685만원 | 102.0㎡ (30.9평) | 5층 | 덕풍동 | 2014-10-18 | 2008 | |
| 에코타운(C블럭) | 560 | 43,100만원 평당 1,445만원 | 98.6㎡ (29.8평) | 15층 | 신장동 | 2014-10-18 | 2004 | |
| 에코타운(B블럭) | 561 | 35,000만원 평당 1,383만원 | 83.7㎡ (25.3평) | 1층 | 신장동 | 2014-10-18 | 2004 | |
| 부영 | 518 | 22,000만원 평당 1,467만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 6층 | 창우동 | 2014-10-18 | 1994 | |
| 라인 | 336-40 | 21,000만원 평당 1,169만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 2층 | 덕풍동 | 2014-10-18 | 1997 | |
| 백조현대 | 528 | 20,700만원 평당 1,369만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 14층 | 신장동 | 2014-10-18 | 1994 | |
| 덕풍현대 | 524 | 20,700만원 평당 1,142만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 덕풍동 | 2014-10-18 | 1995 | |
| 백조현대 | 528 | 19,300만원 평당 1,277만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 20층 | 신장동 | 2014-10-18 | 1994 | |
| 하남풍산아이파크(1단지) | 823 | 39,750만원 평당 1,547만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 덕풍동 | 2014-10-17 | 2008 | |
| 하남자이 | 691 | 34,000만원 평당 1,322만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 덕풍동 | 2014-10-17 | 2006 | |
| 하남자이 | 691 | 33,500만원 평당 1,303만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 덕풍동 | 2014-10-17 | 2006 | |
| 금강KCC | 690 | 31,500만원 평당 1,225만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 21층 | 덕풍동 | 2014-10-17 | 2006 | |
| 한솔리치빌(5단지) | 689 | 31,500만원 평당 1,225만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 덕풍동 | 2014-10-17 | 2006 | |
| 해오름한국 | 527 | 27,800만원 평당 1,534만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 신장동 | 2014-10-17 | 1996 | |
| 서해 | 346 | 26,500만원 평당 1,031만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 덕풍동 | 2014-10-17 | 1996 | |
| 덕풍현대 | 524 | 26,400만원 평당 1,029만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 11층 | 덕풍동 | 2014-10-17 | 1995 | |
| 부영 | 518 | 22,300만원 평당 1,487만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 5층 | 창우동 | 2014-10-17 | 1994 | |
| 덕풍현대 | 524 | 21,300만원 평당 1,175만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 15층 | 덕풍동 | 2014-10-17 | 1995 |