아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 대동피렌체 | 372-2 | 12,500만원 평당 1,291만원 | 32.0㎡ (9.7평) | 11층 | 덕풍동 | 2014-10-17 | 2005 | |
| 부영 | 518 | 22,000만원 평당 1,467만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 15층 | 창우동 | 2014-10-16 | 1994 | |
| 덕풍쌍용 | 537-1 | 21,000만원 평당 1,161만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 21층 | 덕풍동 | 2014-10-16 | 1998 | |
| 하남 | 427-25 | 14,400만원 평당 1,167만원 | 40.8㎡ (12.3평) | 5층 | 신장동 | 2014-10-16 | 1991 | |
| 창우마을 | 537 | 29,900만원 평당 1,174만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 5층 | 창우동 | 2014-10-15 | 2004 | |
| 한솔리치빌(2단지) | 684 | 29,000만원 평당 1,135만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 7층 | 덕풍동 | 2014-10-15 | 2002 | |
| 벽산블루밍 | 695 | 28,000만원 평당 1,545만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 16층 | 덕풍동 | 2014-10-15 | 2007 | |
| 에코타운(A블럭) | 562 | 27,000만원 평당 1,555만원 | 57.4㎡ (17.4평) | 6층 | 신장동 | 2014-10-15 | 2004 | |
| 에코타운(A블럭) | 562 | 26,900만원 평당 1,549만원 | 57.4㎡ (17.4평) | 6층 | 신장동 | 2014-10-15 | 2004 | |
| 부영 | 518 | 23,000만원 평당 1,534만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 8층 | 창우동 | 2014-10-15 | 1994 | |
| 덕풍쌍용 | 537-1 | 21,500만원 평당 1,188만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 23층 | 덕풍동 | 2014-10-15 | 1998 | |
| 부영 | 518 | 21,000만원 평당 1,400만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 15층 | 창우동 | 2014-10-15 | 1994 | |
| 백송한신 | 528-5 | 19,000만원 평당 1,257만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 16층 | 신장동 | 2014-10-15 | 1994 | |
| 에코타운(C블럭) | 560 | 53,000만원 평당 1,382만원 | 126.8㎡ (38.4평) | 11층 | 신장동 | 2014-10-14 | 2004 | |
| 하남자이 | 691 | 33,300만원 평당 1,295만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 덕풍동 | 2014-10-14 | 2006 | |
| 금강KCC | 690 | 30,500만원 평당 1,186만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 덕풍동 | 2014-10-14 | 2006 | |
| 에코타운(A블럭) | 562 | 28,000만원 평당 1,612만원 | 57.4㎡ (17.4평) | 15층 | 신장동 | 2014-10-14 | 2004 | |
| 하남자이 | 691 | 27,000만원 평당 1,050만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 23층 | 덕풍동 | 2014-10-14 | 2006 | |
| 진모루마을현대 | 404-1 | 26,000만원 평당 1,437만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 17층 | 덕풍동 | 2014-10-14 | 2000 | |
| 부영 | 518 | 22,300만원 평당 1,487만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 4층 | 창우동 | 2014-10-14 | 1994 |