아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 대명강변타운 | 569 | 37,000만원 평당 1,442만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 9층 | 신장동 | 2014-10-31 | 2007 | |
| 대명강변타운 | 569 | 34,900만원 평당 1,360만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 2층 | 신장동 | 2014-10-31 | 2007 | |
| 현대홈타운 | 568 | 28,950만원 평당 1,187만원 | 80.6㎡ (24.4평) | 20층 | 신장동 | 2014-10-31 | 2004 | |
| 백송한신 | 528-5 | 17,900만원 평당 1,184만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 1층 | 신장동 | 2014-10-31 | 1994 | |
| 성원상떼빌 | 430-7 | 11,000만원 평당 1,325만원 | 27.4㎡ (8.3평) | 17층 | 신장동 | 2014-10-31 | 2003 | |
| 꿈동산신안 | 521 | 32,500만원 평당 1,264만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 창우동 | 2014-10-30 | 1994 | |
| 꿈동산신안 | 521 | 31,700만원 평당 1,233만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 18층 | 창우동 | 2014-10-30 | 1994 | |
| 에코타운(A블럭) | 562 | 30,000만원 평당 1,707만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 19층 | 신장동 | 2014-10-30 | 2004 | |
| 한솔리치빌(1단지) | 681 | 28,000만원 평당 1,091만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 18층 | 덕풍동 | 2014-10-30 | 2002 | |
| 덕풍현대 | 524 | 20,450만원 평당 1,128만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 덕풍동 | 2014-10-30 | 1995 | |
| 대명강변타운 | 569 | 37,000만원 평당 1,442만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 25층 | 신장동 | 2014-10-29 | 2007 | |
| 에코타운(A블럭) | 562 | 27,400만원 평당 1,578만원 | 57.4㎡ (17.4평) | 9층 | 신장동 | 2014-10-28 | 2004 | |
| 백송한신 | 528-5 | 19,500만원 평당 1,290만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 12층 | 신장동 | 2014-10-28 | 1994 | |
| 대동피렌체 | 372-2 | 12,500만원 평당 1,291만원 | 32.0㎡ (9.7평) | 9층 | 덕풍동 | 2014-10-28 | 2005 | |
| 에코타운(C블럭) | 560 | 42,700만원 평당 1,431만원 | 98.6㎡ (29.8평) | 7층 | 신장동 | 2014-10-27 | 2004 | |
| 대명강변타운 | 569 | 37,200만원 평당 1,450만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 17층 | 신장동 | 2014-10-27 | 2007 | |
| 하남자이 | 691 | 28,400만원 평당 1,565만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 23층 | 덕풍동 | 2014-10-27 | 2006 | |
| 백조현대 | 528 | 22,500만원 평당 1,488만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 13층 | 신장동 | 2014-10-27 | 1994 | |
| 대명강변타운 | 569 | 39,000만원 평당 1,520만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 8층 | 신장동 | 2014-10-26 | 2007 | |
| 부영 | 518 | 25,000만원 평당 1,378만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 창우동 | 2014-10-26 | 1994 |