아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 풍산삼부르네상스 | 729 | 52,500만원 평당 1,702만원 | 102.0㎡ (30.9평) | 6층 | 덕풍동 | 2014-10-22 | 2008 | |
| 대명강변타운 | 569 | 37,500만원 평당 1,461만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 4층 | 신장동 | 2014-10-22 | 2007 | |
| 부영 | 518 | 27,750만원 평당 1,530만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 창우동 | 2014-10-22 | 1994 | |
| 부영 | 518 | 26,500만원 평당 1,461만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 창우동 | 2014-10-22 | 1994 | |
| 덕풍쌍용 | 537-1 | 22,300만원 평당 1,232만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 17층 | 덕풍동 | 2014-10-22 | 1998 | |
| 백조현대 | 528 | 21,600만원 평당 1,429만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 17층 | 신장동 | 2014-10-22 | 1994 | |
| 하남 | 427-25 | 14,500만원 평당 1,175만원 | 40.8㎡ (12.3평) | 1층 | 신장동 | 2014-10-22 | 1991 | |
| 하남풍산아이파크(1단지) | 823 | 45,800만원 평당 1,782만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 덕풍동 | 2014-10-21 | 2008 | |
| 하남풍산아이파크(1단지) | 823 | 44,500만원 평당 1,731만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 덕풍동 | 2014-10-21 | 2008 | |
| 에코타운(B블럭) | 561 | 37,900만원 평당 1,497만원 | 83.7㎡ (25.3평) | 3층 | 신장동 | 2014-10-21 | 2004 | |
| 꿈동산신안 | 521 | 32,100만원 평당 1,249만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 창우동 | 2014-10-21 | 1994 | |
| 한솔리치빌(5단지) | 689 | 31,900만원 평당 1,243만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 덕풍동 | 2014-10-21 | 2006 | |
| 한솔리치빌(1단지) | 681 | 27,000만원 평당 1,052만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 12층 | 덕풍동 | 2014-10-21 | 2002 | |
| 부영 | 518 | 23,000만원 평당 1,534만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 5층 | 창우동 | 2014-10-21 | 1994 | |
| 꿈동산신안 | 521 | 32,500만원 평당 1,264만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 창우동 | 2014-10-20 | 1994 | |
| 한솔리치빌(3단지) | 688 | 25,745만원 평당 1,001만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 덕풍동 | 2014-10-20 | 2006 | |
| 서해 | 346 | 21,500만원 평당 1,204만원 | 59.0㎡ (17.9평) | 10층 | 덕풍동 | 2014-10-20 | 1996 | |
| 백송한신 | 528-5 | 19,250만원 평당 1,273만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 5층 | 신장동 | 2014-10-20 | 1994 | |
| 하남풍산아이파크(1단지) | 823 | 44,800만원 평당 1,743만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 덕풍동 | 2014-10-19 | 2008 | |
| 한솔리치빌(2단지) | 684 | 27,500만원 평당 1,525만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 10층 | 덕풍동 | 2014-10-19 | 2002 |