아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
2/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
총 169건 거래 (6개 유형)
2014년 11월 경기도 하남시에서 신고된 부동산 실거래는 총 169건입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
| 아파트명 | 동/지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 하남자이 | 691 | 전세 | 28,000만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 덕풍동 | 2014-10-10 | 2006 |
| 백조현대 | 528 | 전세 | 10,500만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 5층 | 신장동 | 2014-10-17 | 1994 |
| 백조현대 | 528 | 전세 | 10,500만원 월 20만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 5층 | 신장동 | 2014-10-17 | 1994 |
| 휴먼시아새뜰마을(3단지) | 794 | 전세 | 3,672만원 월 25만원 | 46.9㎡ (14.2평) | 4층 | 덕풍동 | 2014-10-24 | 2008 |
| 덕풍현대 | 524 | 전세 | 16,000만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 덕풍동 | 2014-10-07 | 1995 |
| 부영 | 518 | 전세 | 6,750만원 월 38만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 5층 | 창우동 | 2014-10-23 | 1994 |
| 하남풍산참아름 | 821 | 전세 | 7,135만원 월 16만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 덕풍동 | 2014-10-20 | 2009 |
| 하남풍산아이파크(1단지) | 823 | 전세 | 22,000만원 월 30만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 덕풍동 | 2014-10-25 | 2008 |
| 부영 | 518 | 전세 | 8,000만원 월 35만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 8층 | 창우동 | 2014-10-30 | 1994 |
| 성원상떼빌 | 430-7 | 전세 | 1,000만원 월 40만원 | 25.7㎡ (7.8평) | 9층 | 신장동 | 2014-10-29 | 2003 |
| 꿈동산신안 | 521 | 전세 | 23,500만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 창우동 | 2014-10-14 | 1994 |
| 휴먼시아새뜰마을(3단지) | 794 | 전세 | 2,072만원 월 18만원 | 39.5㎡ (11.9평) | 8층 | 덕풍동 | 2014-10-23 | 2008 |
| 풍산삼부르네상스 | 729 | 전세 | 28,000만원 월 40만원 | 102.0㎡ (30.9평) | 11층 | 덕풍동 | 2014-10-17 | 2008 |
| 백조현대 | 528 | 전세 | 17,000만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 8층 | 신장동 | 2014-10-21 | 1994 |
| 성원상떼빌 | 430-7 | 전세 | 6,000만원 월 70만원 | 74.4㎡ (22.5평) | 5층 | 신장동 | 2014-10-20 | 2003 |
| 해오름한국 | 527 | 전세 | 8,000만원 월 60만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 18층 | 신장동 | 2014-10-29 | 1996 |
| 에코타운(A블럭) | 562 | 전세 | 20,500만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 1층 | 신장동 | 2014-10-04 | 2004 |
| 미사강변 골든 센트로 | 1162 | 전세 | 24,000만원 | 75.0㎡ (22.7평) | 29층 | 망월동 | 2014-10-25 | 2014 |
| 미사강변 골든 센트로 | 1162 | 전세 | 28,000만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 망월동 | 2014-10-16 | 2014 |
| 미사강변 골든 센트로 | 1162 | 전세 | 21,000만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 망월동 | 2014-10-25 | 2014 |
| 오피스텔명 | 지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 트레벨오피스텔 | 519 | 9,800만원 평당 1,126만원 | 28.8㎡ (8.7평) | 1층 | 신장동 | 2014-10-22 | 2004 |
| 트레벨오피스텔 | 519 | 17,000만원 평당 1,131만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 11층 | 신장동 | 2014-10-20 | 2004 |
| 트윈렉스(II) | 742 | 15,000만원 평당 1,510만원 | 32.8㎡ (9.9평) | 7층 | 덕풍동 | 2014-10-25 | 2011 |
| 트레벨오피스텔 | 519 | 11,500만원 평당 1,144만원 | 33.2㎡ (10.1평) | 4층 | 신장동 | 2014-10-08 | 2004 |
| 트레벨오피스텔 | 519 | 11,500만원 평당 1,186만원 | 32.0㎡ (9.7평) | 15층 | 신장동 | 2014-10-08 | 2004 |
| 트레벨오피스텔 | 519 | 10,800만원 평당 1,114만원 | 32.0㎡ (9.7평) | 11층 | 신장동 | 2014-10-13 | 2004 |
| 트레벨오피스텔 | 519 | 10,450만원 평당 1,078만원 | 32.0㎡ (9.7평) | 3층 | 신장동 | 2014-10-13 | 2004 |
| 트레벨오피스텔 | 519 | 11,000만원 평당 1,094만원 | 33.2㎡ (10.1평) | 9층 | 신장동 | 2014-10-09 | 2004 |
| (440-3) | 440-3 | 12,500만원 평당 828만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 3층 | 신장동 | 2014-10-07 | 2002 |
| 오피스텔명 | 지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 계약기간 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 트레벨오피스텔 | 519 | 월세 | 500만원 월 55만원 | 33.2㎡ (10.1평) | 7층 | 신장동 | 2014-10-27 | |
| (524) | 524 | 전세 | 5,000만원 | 26.5㎡ (8.0평) | 8층 | 신장동 | 2014-10-15 | |
| 트윈렉스1 | 743 | 전세 | 15,000만원 | 52.6㎡ (15.9평) | 7층 | 덕풍동 | 2014-10-31 | |
| (524) | 524 | 월세 | 2,000만원 월 30만원 | 26.5㎡ (8.0평) | 4층 | 신장동 | 2014-10-16 | |
| 트레벨오피스텔 | 519 | 월세 | 1,000만원 월 50만원 | 33.2㎡ (10.1평) | 10층 | 신장동 | 2014-10-16 | |
| 트윈렉스1 | 743 | 월세 | 7,000만원 월 60만원 | 72.9㎡ (22.0평) | 6층 | 덕풍동 | 2014-10-27 | |
| (440-3) | 440-3 | 전세 | 10,500만원 | 45.3㎡ (13.7평) | 5층 | 신장동 | 2014-10-30 | |
| (398-9) | 398-9 | 월세 | 1,500만원 월 30만원 | 35.1㎡ (10.6평) | 6층 | 덕풍동 | 2014-10-13 | |
| 명성오피스텔 | 420-17 | 전세 | 6,500만원 | 29.8㎡ (9.0평) | 5층 | 덕풍동 | 2014-10-09 | |
| (326-118) | 326-118 | 월세 | 1,000만원 월 40만원 | 37.3㎡ (11.3평) | 6층 | 덕풍동 | 2014-10-18 | |
| (447-14) | 447-14 | 전세 | 14,000만원 | 73.6㎡ (22.3평) | 8층 | 신장동 | 2014-10-02 |
| 다세대명 | 지번 | 거래금액 | 전용/대지면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 주택유형 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| (365-9) | 365-9 | 4,900만원 | 35.5㎡ (10.7평) 대지 18.9㎡ | 1층 | 덕풍동 | 2014-10-14 | 다세대 |
| 우남퍼스트빌리젠트 | 728 | 68,000만원 | 135.2㎡ (40.9평) 대지 161.8㎡ | 3층 | 덕풍동 | 2014-10-09 | 연립다세대 |
| 태양빌라 | 337-11 | 12,770만원 | 38.1㎡ (11.5평) 대지 18.8㎡ | 2층 | 덕풍동 | 2014-10-14 | 다세대 |
| 나애뜰(A동) | 9-26 | 21,000만원 | 64.7㎡ (19.6평) 대지 51.4㎡ | 4층 | 하산곡동 | 2014-10-20 | 연립 |
| 한진 | 427-184 | 20,000만원 | 59.3㎡ (17.9평) 대지 34.6㎡ | 1층 | 신장동 | 2014-10-04 | 연립 |