아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 은행한신 | 520 | 35,800만원 평당 1,160만원 | 102.0㎡ (30.9평) | 2층 | 창우동 | 2015-01-31 | 1994 | |
| 해오름한국 | 527 | 28,000만원 평당 1,545만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 신장동 | 2015-01-31 | 1996 | |
| 하남두산위브파크 | 570 | 66,000만원 평당 1,574만원 | 138.7㎡ (41.9평) | 7층 | 신장동 | 2015-01-30 | 2010 | |
| 풍산삼부르네상스 | 729 | 51,900만원 평당 1,682만원 | 102.0㎡ (30.9평) | 8층 | 덕풍동 | 2015-01-30 | 2008 | |
| 한솔리치빌(3단지) | 688 | 42,000만원 평당 1,170만원 | 118.6㎡ (35.9평) | 7층 | 덕풍동 | 2015-01-30 | 2006 | |
| 동원베네스트 | 748 | 42,000만원 평당 1,634만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 덕풍동 | 2015-01-30 | 2008 | |
| 에코타운(B블럭) | 561 | 41,700만원 평당 1,648만원 | 83.7㎡ (25.3평) | 20층 | 신장동 | 2015-01-30 | 2004 | |
| 벽산블루밍 | 695 | 36,500만원 평당 1,420만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 덕풍동 | 2015-01-30 | 2007 | |
| 벽산블루밍 | 695 | 35,500만원 평당 1,381만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 덕풍동 | 2015-01-30 | 2007 | |
| 하남자이 | 691 | 34,300만원 평당 1,334만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 18층 | 덕풍동 | 2015-01-30 | 2006 | |
| 현대홈타운 | 568 | 29,000만원 평당 1,189만원 | 80.6㎡ (24.4평) | 5층 | 신장동 | 2015-01-30 | 2004 | |
| 벽산블루밍 | 695 | 27,700만원 평당 1,528만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 덕풍동 | 2015-01-30 | 2007 | |
| 정목e-미지 | 416-7 | 25,500만원 평당 1,003만원 | 84.0㎡ (25.4평) | 6층 | 덕풍동 | 2015-01-30 | 2005 | |
| 가화만사성 | 519-4 | 22,900만원 평당 1,071만원 | 70.7㎡ (21.4평) | 7층 | 덕풍동 | 2015-01-30 | 2004 | |
| 백조현대 | 528 | 21,900만원 평당 1,449만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 14층 | 신장동 | 2015-01-30 | 1994 | |
| 백송한신 | 528-5 | 20,800만원 평당 1,376만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 11층 | 신장동 | 2015-01-30 | 1994 | |
| 백조현대 | 528 | 20,300만원 평당 1,343만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 1층 | 신장동 | 2015-01-30 | 1994 | |
| 백송한신 | 528-5 | 18,000만원 평당 1,191만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 1층 | 신장동 | 2015-01-30 | 1994 | |
| 성원상떼빌 | 430-7 | 9,000만원 평당 1,156만원 | 25.7㎡ (7.8평) | 7층 | 신장동 | 2015-01-30 | 2003 | |
| 하남한솔솔파크 | 692 | 34,300만원 평당 1,334만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 덕풍동 | 2015-01-29 | 2006 |