아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 꿈동산신안 | 521 | 33,000만원 평당 1,285만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 16층 | 창우동 | 2015-01-29 | 1994 | |
| 진모루마을현대 | 404-1 | 31,000만원 평당 1,206만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 덕풍동 | 2015-01-29 | 2000 | |
| 금강KCC | 690 | 30,500만원 평당 1,186만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 덕풍동 | 2015-01-29 | 2006 | |
| 하남자이 | 691 | 30,000만원 평당 1,653만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 덕풍동 | 2015-01-29 | 2006 | |
| 한솔리치빌(1단지) | 681 | 29,300만원 평당 1,142만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 13층 | 덕풍동 | 2015-01-29 | 2002 | |
| 한솔리치빌(1단지) | 681 | 29,000만원 평당 1,130만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 19층 | 덕풍동 | 2015-01-29 | 2002 | |
| 덕풍쌍용 | 537-1 | 26,900만원 평당 1,047만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 덕풍동 | 2015-01-29 | 1998 | |
| 백조현대 | 528 | 21,700만원 평당 1,435만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 17층 | 신장동 | 2015-01-29 | 1994 | |
| 백송한신 | 528-5 | 19,000만원 평당 1,257만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 6층 | 신장동 | 2015-01-29 | 1994 | |
| 성원상떼빌 | 430-7 | 13,000만원 평당 1,172만원 | 36.7㎡ (11.1평) | 13층 | 신장동 | 2015-01-29 | 2003 | |
| 풍산삼부르네상스 | 729 | 53,000만원 평당 1,718만원 | 102.0㎡ (30.9평) | 10층 | 덕풍동 | 2015-01-28 | 2008 | |
| 하남한솔솔파크 | 692 | 35,900만원 평당 1,396만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 덕풍동 | 2015-01-28 | 2006 | |
| 은행한신 | 520 | 35,800만원 평당 1,160만원 | 102.0㎡ (30.9평) | 9층 | 창우동 | 2015-01-28 | 1994 | |
| 벽산블루밍 | 695 | 34,600만원 평당 1,346만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 덕풍동 | 2015-01-28 | 2007 | |
| 꿈동산신안 | 521 | 32,700만원 평당 1,272만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 창우동 | 2015-01-28 | 1994 | |
| 한솔리치빌(1단지) | 681 | 30,700만원 평당 1,197만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 20층 | 덕풍동 | 2015-01-28 | 2002 | |
| 한솔리치빌(3단지) | 688 | 25,500만원 평당 1,405만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 덕풍동 | 2015-01-28 | 2006 | |
| 부영 | 518 | 23,000만원 평당 1,534만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 3층 | 창우동 | 2015-01-28 | 1994 | |
| 해오름한국 | 527 | 21,000만원 평당 1,558만원 | 44.5㎡ (13.5평) | 6층 | 신장동 | 2015-01-28 | 1996 | |
| 백송한신 | 528-5 | 20,000만원 평당 1,323만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 9층 | 신장동 | 2015-01-28 | 1994 |