아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 동일하이빌 | 100 | 49,700만원 평당 974만원 | 168.7㎡ (51.0평) | 11층 | 신장동 | 2015-01-27 | 1999 | |
| 하남풍산아이파크(5단지) | 731 | 49,200만원 평당 1,914만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 덕풍동 | 2015-01-27 | 2008 | |
| 하남풍산센트레빌 | 747 | 42,000만원 평당 1,635만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 덕풍동 | 2015-01-27 | 2008 | |
| 하남풍산센트레빌 | 747 | 42,000만원 평당 1,635만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 덕풍동 | 2015-01-27 | 2008 | |
| 동원베네스트 | 748 | 41,000만원 평당 1,595만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 덕풍동 | 2015-01-27 | 2008 | |
| 벽산블루밍 | 695 | 33,600만원 평당 1,307만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 덕풍동 | 2015-01-27 | 2007 | |
| 덕풍현대 | 524 | 21,500만원 평당 1,186만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 덕풍동 | 2015-01-27 | 1995 | |
| 백송한신 | 528-5 | 19,200만원 평당 1,270만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 5층 | 신장동 | 2015-01-27 | 1994 | |
| 풍산삼부르네상스 | 729 | 52,000만원 평당 1,685만원 | 102.0㎡ (30.9평) | 5층 | 덕풍동 | 2015-01-26 | 2008 | |
| 하남풍산아이파크(1단지) | 823 | 44,700만원 평당 1,739만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 덕풍동 | 2015-01-26 | 2008 | |
| 하남풍산센트레빌 | 747 | 41,500만원 평당 1,616만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 덕풍동 | 2015-01-26 | 2008 | |
| 대명강변타운 | 569 | 39,500만원 평당 1,539만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 17층 | 신장동 | 2015-01-26 | 2007 | |
| 은행한신 | 520 | 35,500만원 평당 1,151만원 | 102.0㎡ (30.9평) | 16층 | 창우동 | 2015-01-26 | 1994 | |
| 꿈동산신안 | 521 | 32,500만원 평당 1,264만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 창우동 | 2015-01-26 | 1994 | |
| 꿈동산신안 | 521 | 29,800만원 평당 1,159만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 창우동 | 2015-01-26 | 1994 | |
| 백조현대 | 528 | 21,500만원 평당 1,422만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 15층 | 신장동 | 2015-01-26 | 1994 | |
| 백조현대 | 528 | 20,500만원 평당 1,356만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 3층 | 신장동 | 2015-01-26 | 1994 | |
| 서해 | 346 | 20,400만원 평당 1,142만원 | 59.0㎡ (17.9평) | 23층 | 덕풍동 | 2015-01-26 | 1996 | |
| 해오름한국 | 527 | 27,500만원 평당 1,517만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 신장동 | 2015-01-25 | 1996 | |
| 덕풍현대 | 524 | 26,000만원 평당 1,013만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 8층 | 덕풍동 | 2015-01-25 | 1995 |