아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 부영 | 518 | 20,900만원 평당 1,394만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 1층 | 창우동 | 2015-01-23 | 1994 | |
| 백송한신 | 528-5 | 20,200만원 평당 1,336만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 9층 | 신장동 | 2015-01-23 | 1994 | |
| 하남풍산아이파크(5단지) | 731 | 50,000만원 평당 1,945만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 덕풍동 | 2015-01-22 | 2008 | |
| 하남풍산아이파크(1단지) | 823 | 42,000만원 평당 1,634만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 덕풍동 | 2015-01-22 | 2008 | |
| 하남풍산아이파크(1단지) | 823 | 42,000만원 평당 1,634만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 덕풍동 | 2015-01-22 | 2008 | |
| 하남한솔솔파크 | 692 | 36,000만원 평당 1,400만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 덕풍동 | 2015-01-22 | 2006 | |
| 벽산블루밍 | 695 | 35,100만원 평당 1,366만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 19층 | 덕풍동 | 2015-01-22 | 2007 | |
| 덕풍쌍용 | 537-1 | 31,900만원 평당 917만원 | 115.0㎡ (34.8평) | 17층 | 덕풍동 | 2015-01-22 | 1998 | |
| 덕풍쌍용 | 537-1 | 26,400만원 평당 1,027만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 덕풍동 | 2015-01-22 | 1998 | |
| 현대홈타운 | 568 | 25,800만원 평당 1,512만원 | 56.4㎡ (17.1평) | 12층 | 신장동 | 2015-01-22 | 2004 | |
| 백조현대 | 528 | 21,500만원 평당 1,422만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 8층 | 신장동 | 2015-01-22 | 1994 | |
| 덕풍현대 | 524 | 20,500만원 평당 1,131만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 덕풍동 | 2015-01-22 | 1995 | |
| 에코타운(B블럭) | 561 | 41,800만원 평당 1,652만원 | 83.7㎡ (25.3평) | 9층 | 신장동 | 2015-01-21 | 2004 | |
| 동원베네스트 | 748 | 41,500만원 평당 1,615만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 덕풍동 | 2015-01-21 | 2008 | |
| 대명강변타운 | 569 | 41,000만원 평당 1,598만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 23층 | 신장동 | 2015-01-21 | 2007 | |
| 하남한솔솔파크 | 692 | 36,500만원 평당 1,420만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 21층 | 덕풍동 | 2015-01-21 | 2006 | |
| 하남자이 | 691 | 34,750만원 평당 1,352만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 18층 | 덕풍동 | 2015-01-21 | 2006 | |
| 한솔리치빌(2단지) | 684 | 30,800만원 평당 1,206만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 19층 | 덕풍동 | 2015-01-21 | 2002 | |
| 한솔리치빌(1단지) | 681 | 30,500만원 평당 1,189만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 11층 | 덕풍동 | 2015-01-21 | 2002 | |
| 에코타운(A블럭) | 562 | 28,850만원 평당 1,661만원 | 57.4㎡ (17.4평) | 6층 | 신장동 | 2015-01-21 | 2004 |