아파트 매매 실거래 내역 (총 79건)
2/4 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 하남두산위브파크 | 570 | 61,098만원 평당 1,314만원 | 153.7㎡ (46.5평) | 8층 | 신장동 | 2015-12-21 | 2010 | |
| 동일하이빌 | 100 | 23,900만원 평당 1,756만원 | 45.0㎡ (13.6평) | 9층 | 신장동 | 2015-12-21 | 1999 | |
| 덕풍현대 | 524 | 31,000만원 평당 1,208만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 14층 | 덕풍동 | 2015-12-20 | 1995 | |
| 벽산블루밍 | 695 | 39,900만원 평당 1,553만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 덕풍동 | 2015-12-19 | 2007 | |
| 부영 | 518 | 33,400만원 평당 1,841만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 창우동 | 2015-12-19 | 1994 | |
| 한솔리치빌(5단지) | 689 | 33,000만원 평당 1,284만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 덕풍동 | 2015-12-19 | 2006 | |
| 백송한신 | 528-5 | 23,400만원 평당 1,548만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 2층 | 신장동 | 2015-12-19 | 1994 | |
| 한솔리치빌(1단지) | 681 | 33,000만원 평당 1,286만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 4층 | 덕풍동 | 2015-12-18 | 2002 | |
| 하남석바대마을동신 | 452-1 | 32,500만원 평당 1,264만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 신장동 | 2015-12-18 | 2001 | |
| 꿈동산신안 | 521 | 37,700만원 평당 1,468만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 창우동 | 2015-12-17 | 1994 | |
| 한솔리치빌(1단지) | 681 | 32,000만원 평당 1,247만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 14층 | 덕풍동 | 2015-12-17 | 2002 | |
| 백조현대 | 528 | 27,500만원 평당 1,819만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 9층 | 신장동 | 2015-12-17 | 1994 | |
| 대동피렌체 | 372-2 | 13,300만원 평당 1,374만원 | 32.0㎡ (9.7평) | 7층 | 덕풍동 | 2015-12-17 | 2005 | |
| 하남석바대마을동신 | 452-1 | 31,500만원 평당 1,226만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 신장동 | 2015-12-16 | 2001 | |
| 하남두산위브파크 | 570 | 62,188만원 평당 1,338만원 | 153.7㎡ (46.5평) | 13층 | 신장동 | 2015-12-15 | 2010 | |
| 하남두산위브파크 | 570 | 59,500만원 평당 1,423만원 | 138.3㎡ (41.8평) | 8층 | 신장동 | 2015-12-15 | 2010 | |
| 한솔리치빌(3단지) | 688 | 37,000만원 평당 1,031만원 | 118.6㎡ (35.9평) | 5층 | 덕풍동 | 2015-12-15 | 2006 | |
| 벽산블루밍 | 695 | 35,400만원 평당 1,377만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 덕풍동 | 2015-12-14 | 2007 | |
| 부영 | 518 | 27,000만원 평당 1,800만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 6층 | 창우동 | 2015-12-14 | 1994 | |
| 부영 | 518 | 25,000만원 평당 1,667만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 14층 | 창우동 | 2015-12-14 | 1994 |