아파트 매매 실거래 내역 (총 79건)
1/4 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 한솔리치빌(1단지) | 681 | 30,500만원 평당 1,189만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 12층 | 덕풍동 | 2015-12-31 | 2002 | |
| 덕풍쌍용 | 537-1 | 25,800만원 평당 1,426만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 5층 | 덕풍동 | 2015-12-31 | 1998 | |
| 백송한신 | 528-5 | 23,400만원 평당 1,548만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 12층 | 신장동 | 2015-12-31 | 1994 | |
| 벽산블루밍 | 695 | 36,300만원 평당 1,412만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 19층 | 덕풍동 | 2015-12-30 | 2007 | |
| 하남두산위브파크 | 570 | 61,891만원 평당 1,331만원 | 153.7㎡ (46.5평) | 17층 | 신장동 | 2015-12-29 | 2010 | |
| 한솔리치빌(1단지) | 681 | 30,000만원 평당 1,169만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 17층 | 덕풍동 | 2015-12-29 | 2002 | |
| 미사강변파밀리에 | 910 | 42,000만원 평당 2,316만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 망월동 | 2015-12-28 | 2014 | |
| 부영 | 518 | 33,000만원 평당 1,819만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 창우동 | 2015-12-28 | 1994 | |
| 라인 | 336-40 | 26,000만원 평당 1,447만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 8층 | 덕풍동 | 2015-12-28 | 1997 | |
| 백송한신 | 528-5 | 23,750만원 평당 1,571만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 9층 | 신장동 | 2015-12-28 | 1994 | |
| 대명강변타운 | 569 | 45,000만원 평당 1,754만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 15층 | 신장동 | 2015-12-25 | 2007 | |
| 현대홈타운 | 568 | 27,500만원 평당 1,612만원 | 56.4㎡ (17.1평) | 10층 | 신장동 | 2015-12-25 | 2004 | |
| 가화만사성 | 519-4 | 25,500만원 평당 1,193만원 | 70.7㎡ (21.4평) | 5층 | 덕풍동 | 2015-12-25 | 2004 | |
| 진모루마을현대 | 404-1 | 36,000만원 평당 1,400만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 덕풍동 | 2015-12-24 | 2000 | |
| 하남석바대마을동신 | 452-1 | 29,100만원 평당 1,132만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 신장동 | 2015-12-24 | 2001 | |
| 하남풍산아이파크(5단지) | 731 | 52,000만원 평당 2,023만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 덕풍동 | 2015-12-23 | 2008 | |
| 라인 | 336-40 | 31,600만원 평당 1,233만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 13층 | 덕풍동 | 2015-12-23 | 1997 | |
| 서해 | 346 | 24,300만원 평당 1,361만원 | 59.0㎡ (17.9평) | 8층 | 덕풍동 | 2015-12-23 | 1996 | |
| 하남두산위브파크 | 570 | 61,297만원 평당 1,319만원 | 153.7㎡ (46.5평) | 17층 | 신장동 | 2015-12-22 | 2010 | |
| 한솔파로스(101동) | 369-4 | 24,800만원 평당 1,164만원 | 70.5㎡ (21.3평) | 5층 | 덕풍동 | 2015-12-22 | 2010 |