아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 벽산블루밍 | 695 | 39,000만원 평당 1,517만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 덕풍동 | 2016-12-30 | 2007 | |
| 대명강변타운 | 569 | 44,000만원 평당 1,715만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 14층 | 신장동 | 2016-12-29 | 2007 | |
| 벽산블루밍 | 695 | 36,000만원 평당 1,401만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 19층 | 덕풍동 | 2016-12-29 | 2007 | |
| 부영 | 518 | 34,500만원 평당 1,902만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 창우동 | 2016-12-29 | 1994 | |
| 덕풍쌍용 | 537-1 | 26,400만원 평당 1,459만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 21층 | 덕풍동 | 2016-12-29 | 1998 | |
| 미사강변 골든 센트로 | 1162 | 47,000만원 평당 2,598만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 15층 | 망월동 | 2016-12-28 | 2014 | |
| 하남자이 | 691 | 35,600만원 평당 1,385만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 18층 | 덕풍동 | 2016-12-28 | 2006 | |
| 미사강변 골든 센트로 | 1162 | 37,500만원 평당 2,080만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 22층 | 망월동 | 2016-12-27 | 2014 | |
| 라인 | 336-40 | 32,000만원 평당 1,249만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 7층 | 덕풍동 | 2016-12-27 | 1997 | |
| 가화만사성 | 519-4 | 26,000만원 평당 1,115만원 | 77.1㎡ (23.3평) | 1층 | 덕풍동 | 2016-12-27 | 2004 | |
| 은행한신 | 520 | 42,400만원 평당 1,374만원 | 102.0㎡ (30.9평) | 13층 | 창우동 | 2016-12-26 | 1994 | |
| 다일네오빌 | 420-15 | 31,000만원 평당 1,003만원 | 102.1㎡ (30.9평) | 9층 | 덕풍동 | 2016-12-26 | 2001 | |
| 미사강변 골든 센트로 | 1162 | 48,000만원 평당 2,663만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 12층 | 망월동 | 2016-12-24 | 2014 | |
| 은행한신 | 520 | 41,900만원 평당 1,358만원 | 102.0㎡ (30.9평) | 4층 | 창우동 | 2016-12-24 | 1994 | |
| 하남풍산아이파크(1단지) | 823 | 45,900만원 평당 1,786만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 덕풍동 | 2016-12-23 | 2008 | |
| 미사강변 골든 센트로 | 1162 | 45,000만원 평당 2,488만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 25층 | 망월동 | 2016-12-23 | 2014 | |
| 한솔리치빌(5단지) | 689 | 35,500만원 평당 1,381만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 덕풍동 | 2016-12-23 | 2006 | |
| 은행한신 | 520 | 35,000만원 평당 1,134만원 | 102.0㎡ (30.9평) | 11층 | 창우동 | 2016-12-23 | 1994 | |
| 미사강변 골든 센트로 | 1162 | 48,000만원 평당 2,646만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 망월동 | 2016-12-22 | 2014 | |
| 하남더샵센트럴뷰 | 946 | 45,000만원 평당 1,751만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 덕풍동 | 2016-12-22 | 2016 |