아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 벽산블루밍 | 695 | 39,800만원 평당 1,549만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 덕풍동 | 2016-12-22 | 2007 | |
| 미사강변 골든 센트로 | 1162 | 35,500만원 평당 1,957만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 망월동 | 2016-12-22 | 2014 | |
| 하남자이 | 691 | 32,700만원 평당 1,802만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 덕풍동 | 2016-12-22 | 2006 | |
| 벽산블루밍 | 695 | 38,000만원 평당 1,479만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 19층 | 덕풍동 | 2016-12-21 | 2007 | |
| 라인 | 336-40 | 27,500만원 평당 1,073만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 1층 | 덕풍동 | 2016-12-21 | 1997 | |
| 미사강변푸르지오 | 1060 | 68,500만원 평당 2,665만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 25층 | 망월동 | 2016-12-20 | 2016 | |
| 리버나인RIVERNINE | 423 | 53,000만원 평당 2,062만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 선동 | 2016-12-20 | 2014 | |
| 동일하이빌 | 100 | 53,000만원 평당 1,039만원 | 168.7㎡ (51.0평) | 11층 | 신장동 | 2016-12-20 | 1999 | |
| 에코타운(A블럭) | 562 | 33,000만원 평당 1,900만원 | 57.4㎡ (17.4평) | 10층 | 신장동 | 2016-12-20 | 2004 | |
| 한솔리치빌(2단지) | 684 | 31,500만원 평당 1,233만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 9층 | 덕풍동 | 2016-12-20 | 2002 | |
| 서해 | 346 | 29,200만원 평당 1,137만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 18층 | 덕풍동 | 2016-12-20 | 1996 | |
| 미사강변 골든 센트로 | 1162 | 54,000만원 평당 2,381만원 | 75.0㎡ (22.7평) | 19층 | 망월동 | 2016-12-19 | 2014 | |
| 진모루마을현대 | 404-1 | 36,900만원 평당 1,435만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 덕풍동 | 2016-12-19 | 2000 | |
| 금강KCC | 690 | 31,400만원 평당 1,222만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 덕풍동 | 2016-12-19 | 2006 | |
| 대명강변타운 | 569 | 44,800만원 평당 1,746만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 21층 | 신장동 | 2016-12-18 | 2007 | |
| 벽산블루밍 | 695 | 33,700만원 평당 1,860만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 18층 | 덕풍동 | 2016-12-18 | 2007 | |
| 동원베네스트 | 748 | 47,700만원 평당 1,856만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 덕풍동 | 2016-12-17 | 2008 | |
| 부영 | 518 | 35,200만원 평당 1,940만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 창우동 | 2016-12-17 | 1994 | |
| 부영 | 518 | 33,000만원 평당 1,819만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 창우동 | 2016-12-17 | 1994 | |
| 정목e-미지 | 416-7 | 28,000만원 평당 1,091만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 4층 | 덕풍동 | 2016-12-17 | 2005 |