아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 하남풍산센트레빌 | 747 | 49,000만원 평당 1,907만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 덕풍동 | 2016-12-16 | 2008 | |
| 미사강변 골든 센트로 | 1162 | 45,000만원 평당 2,488만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 13층 | 망월동 | 2016-12-16 | 2014 | |
| 꿈동산신안 | 521 | 39,000만원 평당 1,519만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 창우동 | 2016-12-16 | 1994 | |
| 한솔리치빌(1단지) | 681 | 31,800만원 평당 1,240만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 17층 | 덕풍동 | 2016-12-16 | 2002 | |
| 미사강변 센텀팰리스 | 1050 | 54,800만원 평당 2,135만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 망월동 | 2016-12-15 | 2016 | |
| 하남자이 | 691 | 46,000만원 평당 1,216만원 | 125.1㎡ (37.8평) | 20층 | 덕풍동 | 2016-12-15 | 2006 | |
| 은행한신 | 520 | 39,500만원 평당 1,280만원 | 102.0㎡ (30.9평) | 5층 | 창우동 | 2016-12-15 | 1994 | |
| 꿈동산신안 | 521 | 37,950만원 평당 1,478만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 창우동 | 2016-12-15 | 1994 | |
| 꿈동산신안 | 521 | 36,800만원 평당 1,432만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 창우동 | 2016-12-15 | 1994 | |
| 금강KCC | 690 | 33,100만원 평당 1,287만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 덕풍동 | 2016-12-15 | 2006 | |
| 부영 | 518 | 27,200만원 평당 1,814만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 6층 | 창우동 | 2016-12-15 | 1994 | |
| 에코타운(C블럭) | 560 | 54,000만원 평당 1,437만원 | 124.2㎡ (37.6평) | 6층 | 신장동 | 2016-12-13 | 2004 | |
| 한솔리치빌(2단지) | 684 | 32,600만원 평당 1,276만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 10층 | 덕풍동 | 2016-12-13 | 2002 | |
| 한솔리치빌(1단지) | 681 | 29,500만원 평당 1,150만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 25층 | 덕풍동 | 2016-12-13 | 2002 | |
| 현대홈타운 | 568 | 28,650만원 평당 1,679만원 | 56.4㎡ (17.1평) | 9층 | 신장동 | 2016-12-13 | 2004 | |
| 미사강변 골든 센트로 | 1162 | 53,000만원 평당 2,337만원 | 75.0㎡ (22.7평) | 29층 | 망월동 | 2016-12-12 | 2014 | |
| 은행한신 | 520 | 45,000만원 평당 1,102만원 | 135.0㎡ (40.8평) | 8층 | 창우동 | 2016-12-12 | 1994 | |
| 한솔리치빌(2단지) | 684 | 33,800만원 평당 1,323만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 3층 | 덕풍동 | 2016-12-12 | 2002 | |
| 벽산블루밍 | 695 | 37,500만원 평당 1,459만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 덕풍동 | 2016-12-11 | 2007 | |
| 하남자이 | 691 | 32,000만원 평당 1,764만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 덕풍동 | 2016-12-11 | 2006 |