아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 하남풍산아이파크(1단지) | 823 | 48,200만원 평당 1,875만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 덕풍동 | 2016-12-10 | 2008 | |
| 에코타운(B블럭) | 561 | 43,500만원 평당 1,732만원 | 83.0㎡ (25.1평) | 3층 | 신장동 | 2016-12-10 | 2004 | |
| 대동피렌체 | 372-2 | 13,400만원 평당 1,476만원 | 30.0㎡ (9.1평) | 12층 | 덕풍동 | 2016-12-10 | 2005 | |
| 하남더샵센트럴뷰 | 946 | 46,300만원 평당 1,816만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 11층 | 덕풍동 | 2016-12-09 | 2016 | |
| 꿈동산신안 | 521 | 38,000만원 평당 1,478만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 창우동 | 2016-12-09 | 1994 | |
| 에코타운(A블럭) | 562 | 35,300만원 평당 2,033만원 | 57.4㎡ (17.4평) | 17층 | 신장동 | 2016-12-09 | 2004 | |
| 덕풍쌍용 | 537-1 | 28,500만원 평당 1,109만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 덕풍동 | 2016-12-09 | 1998 | |
| 리버나인RIVERNINE | 423 | 53,000만원 평당 2,064만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 선동 | 2016-12-08 | 2014 | |
| 에코타운(C블럭) | 560 | 49,700만원 평당 1,664만원 | 98.8㎡ (29.9평) | 9층 | 신장동 | 2016-12-07 | 2004 | |
| 에코타운(C블럭) | 560 | 47,900만원 평당 1,606만원 | 98.6㎡ (29.8평) | 4층 | 신장동 | 2016-12-07 | 2004 | |
| 은행한신 | 520 | 47,800만원 평당 1,171만원 | 135.0㎡ (40.8평) | 17층 | 창우동 | 2016-12-07 | 1994 | |
| 하남더샵센트럴뷰 | 946 | 47,000만원 평당 1,829만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 덕풍동 | 2016-12-07 | 2016 | |
| 은행한신 | 520 | 42,500만원 평당 1,378만원 | 102.0㎡ (30.9평) | 12층 | 창우동 | 2016-12-07 | 1994 | |
| 하남풍산아이파크(5단지) | 731 | 56,800만원 평당 2,210만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 덕풍동 | 2016-12-06 | 2008 | |
| 리버나인RIVERNINE | 423 | 54,000만원 평당 2,380만원 | 75.0㎡ (22.7평) | 18층 | 선동 | 2016-12-06 | 2014 | |
| 미사강변 골든 센트로 | 1162 | 53,000만원 평당 2,064만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 망월동 | 2016-12-06 | 2014 | |
| 미사강변한신휴플러스 | 904 | 52,300만원 평당 2,035만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 망월동 | 2016-12-06 | 2015 | |
| 하남자이 | 691 | 37,700만원 평당 1,466만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 25층 | 덕풍동 | 2016-12-06 | 2006 | |
| 금강KCC | 690 | 37,000만원 평당 1,439만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 덕풍동 | 2016-12-06 | 2006 | |
| 벽산블루밍 | 695 | 35,000만원 평당 1,931만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 덕풍동 | 2016-12-06 | 2007 |