아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 백조현대 | 528 | 27,100만원 평당 1,792만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 11층 | 신장동 | 2016-12-06 | 1994 | |
| 하남풍산센트레빌 | 747 | 46,200만원 평당 1,798만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 덕풍동 | 2016-12-05 | 2008 | |
| 미사강변 골든 센트로 | 1162 | 46,000만원 평당 2,029만원 | 75.0㎡ (22.7평) | 23층 | 망월동 | 2016-12-05 | 2014 | |
| 에코타운(C블럭) | 560 | 45,800만원 평당 1,535만원 | 98.6㎡ (29.8평) | 1층 | 신장동 | 2016-12-05 | 2004 | |
| 하남자이 | 691 | 37,300만원 평당 1,451만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 덕풍동 | 2016-12-05 | 2006 | |
| 벽산블루밍 | 695 | 32,800만원 평당 1,810만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 덕풍동 | 2016-12-05 | 2007 | |
| 해오름한국 | 527 | 31,250만원 평당 1,724만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 신장동 | 2016-12-05 | 1996 | |
| 부영 | 518 | 28,000만원 평당 1,867만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 11층 | 창우동 | 2016-12-05 | 1994 | |
| 백송한신 | 528-5 | 26,500만원 평당 1,753만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 11층 | 신장동 | 2016-12-05 | 1994 | |
| 미사강변 골든 센트로 | 1162 | 57,000만원 평당 2,223만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 23층 | 망월동 | 2016-12-04 | 2014 | |
| 하남자이 | 691 | 33,500만원 평당 1,303만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 덕풍동 | 2016-12-04 | 2006 | |
| 미사강변 골든 센트로 | 1162 | 57,000만원 평당 2,217만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 망월동 | 2016-12-03 | 2014 | |
| 하남풍산센트레빌 | 747 | 47,300만원 평당 1,841만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 덕풍동 | 2016-12-03 | 2008 | |
| 현대홈타운 | 568 | 32,000만원 평당 1,312만원 | 80.6㎡ (24.4평) | 6층 | 신장동 | 2016-12-03 | 2004 | |
| 한솔리치빌(1단지) | 681 | 31,850만원 평당 1,242만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 4층 | 덕풍동 | 2016-12-03 | 2002 | |
| 해오름한국 | 527 | 31,750만원 평당 1,752만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 신장동 | 2016-12-03 | 1996 | |
| 대동피렌체 | 372-2 | 14,000만원 평당 1,446만원 | 32.0㎡ (9.7평) | 4층 | 덕풍동 | 2016-12-03 | 2005 | |
| 하남두산위브파크 | 570 | 66,000만원 평당 1,420만원 | 153.7㎡ (46.5평) | 13층 | 신장동 | 2016-12-02 | 2010 | |
| 벽산블루밍 | 695 | 34,300만원 평당 1,893만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 덕풍동 | 2016-12-02 | 2007 | |
| 동원베네스트 | 748 | 45,000만원 평당 1,751만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 덕풍동 | 2016-12-01 | 2008 |