아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
5/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
총 177건 거래 (6개 유형)
2017년 01월 경기도 하남시에서 신고된 부동산 실거래는 총 177건입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
| 아파트명 | 동/지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 위례 센트로엘 | 662 | 전세 | 57,000만원 | 98.8㎡ (29.9평) | 13층 | 학암동 | 2016-12-04 | 2016 |
| 하남풍산아이파크(1단지) | 823 | 전세 | 40,000만원 | 100.9㎡ (30.5평) | 6층 | 덕풍동 | 2016-12-19 | 2008 |
| 위례그린파크푸르지오 | 673 | 전세 | 53,000만원 | 101.1㎡ (30.6평) | 4층 | 학암동 | 2016-12-03 | 2016 |
| 플로리체위례 | 671 | 전세 | 51,000만원 | 96.0㎡ (29.0평) | 13층 | 학암동 | 2016-12-03 | 2015 |
| 하남자이 | 691 | 전세 | 32,000만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 25층 | 덕풍동 | 2016-12-07 | 2006 |
| 하남한솔솔파크 | 692 | 전세 | 31,000만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 덕풍동 | 2016-12-10 | 2006 |
| 라인 | 336-40 | 전세 | 24,000만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 2층 | 덕풍동 | 2016-12-19 | 1997 |
| 미사강변 센텀팰리스 | 1050 | 전세 | 10,000만원 월 95만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 10층 | 망월동 | 2016-12-08 | 2016 |
| 미사강변 골든 센트로 | 1162 | 전세 | 3,000만원 월 120만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 망월동 | 2016-12-04 | 2014 |
| 서해 | 346 | 전세 | 15,000만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 18층 | 덕풍동 | 2016-12-20 | 1996 |
| 부영 | 518 | 전세 | 16,000만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 창우동 | 2016-12-24 | 1994 |
| 대명강변타운 | 569 | 전세 | 5,000만원 월 110만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 20층 | 신장동 | 2016-12-31 | 2007 |
| 휴먼시아꽃뫼마을(1단지) | 775 | 전세 | 3,478만원 월 24만원 | 46.9㎡ (14.2평) | 5층 | 덕풍동 | 2016-12-28 | 2008 |
| 휴먼시아꽃뫼마을(1단지) | 775 | 전세 | 6,857만원 월 27만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 덕풍동 | 2016-12-27 | 2008 |
| 휴먼시아새뜰마을(4단지) | 822 | 전세 | 4,105만원 월 29만원 | 51.9㎡ (15.7평) | 10층 | 덕풍동 | 2016-12-01 | 2008 |
| 휴먼시아새뜰마을(4단지) | 822 | 전세 | 4,105만원 월 29만원 | 51.9㎡ (15.7평) | 1층 | 덕풍동 | 2016-12-07 | 2008 |
| 휴먼시아꽃뫼마을(2단지) | 777 | 전세 | 3,760만원 월 7만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 3층 | 덕풍동 | 2016-12-05 | 2008 |
| 휴먼시아꽃뫼마을(1단지) | 775 | 전세 | 4,078만원 월 29만원 | 51.9㎡ (15.7평) | 7층 | 덕풍동 | 2016-12-14 | 2008 |
| 휴먼시아새뜰마을(4단지) | 822 | 전세 | 8,996만원 월 15만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 덕풍동 | 2016-12-07 | 2008 |
| 위례 센트로엘 | 662 | 전세 | 3,000만원 월 150만원 | 95.4㎡ (28.9평) | 4층 | 학암동 | 2016-12-19 | 2016 |
| 오피스텔명 | 지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 하남푸르지오시티 | 741 | 19,177만원 평당 1,631만원 | 38.9㎡ (11.8평) | 6층 | 덕풍동 | 2016-12-12 | 2013 |
| 하이렉스오피스텔 | 427-373 | 10,000만원 평당 1,624만원 | 20.4㎡ (6.2평) | 11층 | 신장동 | 2016-12-29 | 2015 |
| (524) | 524 | 7,000만원 평당 833만원 | 27.8㎡ (8.4평) | 6층 | 신장동 | 2016-12-27 | 1997 |
| 하남푸르지오시티 | 741 | 13,300만원 평당 1,665만원 | 26.4㎡ (8.0평) | 6층 | 덕풍동 | 2016-12-30 | 2013 |
| 하이렉스오피스텔 | 427-373 | 10,000만원 평당 1,624만원 | 20.4㎡ (6.2평) | 12층 | 신장동 | 2016-12-19 | 2015 |
| 트레벨오피스텔 | 519 | 19,000만원 평당 1,268만원 | 49.5㎡ (15.0평) | 14층 | 신장동 | 2016-12-19 | 2004 |
| 트레벨오피스텔 | 519 | 14,380만원 평당 1,346만원 | 35.3㎡ (10.7평) | 12층 | 신장동 | 2016-12-20 | 2004 |
| 트윈렉스(II) | 742 | 26,000만원 평당 1,265만원 | 67.9㎡ (20.6평) | 6층 | 덕풍동 | 2016-12-05 | 2011 |
| 트윈렉스1 | 743 | 22,000만원 평당 1,258만원 | 57.8㎡ (17.5평) | 6층 | 덕풍동 | 2016-12-09 | 2011 |
| 위례 효성해링턴 타워 | 661 | 12,614만원 평당 1,723만원 | 24.2㎡ (7.3평) | 4층 | 학암동 | 2016-12-05 | 2016 |
| 하이렉스오피스텔 | 427-373 | 10,100만원 평당 1,640만원 | 20.4㎡ (6.2평) | 3층 | 신장동 | 2016-12-01 | 2015 |
| 오피스텔명 | 지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 계약기간 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 트윈렉스(II) | 742 | 월세 | 500만원 월 50만원 | 24.1㎡ (7.3평) | 6층 | 덕풍동 | 2016-12-01 | |
| (447-14) | 447-14 | 전세 | 19,000만원 | 73.6㎡ (22.3평) | 6층 | 신장동 | 2016-12-10 | |
| 트레벨오피스텔 | 519 | 전세 | 12,000만원 | 35.3㎡ (10.7평) | 9층 | 신장동 | 2016-12-17 | |
| 트레벨오피스텔 | 519 | 월세 | 2,000만원 월 40만원 | 33.2㎡ (10.1평) | 15층 | 신장동 | 2016-12-27 | |
| 트윈렉스1 | 743 | 전세 | 10,000만원 | 32.8㎡ (9.9평) | 6층 | 덕풍동 | 2016-12-06 | |
| 하이렉스오피스텔 | 427-373 | 월세 | 1,000만원 월 40만원 | 20.4㎡ (6.2평) | 14층 | 신장동 | 2016-12-19 | |
| 트레벨오피스텔 | 519 | 월세 | 1,000만원 월 45만원 | 28.8㎡ (8.7평) | 5층 | 신장동 | 2016-12-08 | 16.12~17.12 |
| 죠스 테크빌 | 427-38 | 월세 | 1,000만원 월 40만원 | 41.5㎡ (12.6평) | 6층 | 신장동 | 2016-12-11 | |
| 트레벨오피스텔 | 519 | 월세 | 1,000만원 월 50만원 | 32.0㎡ (9.7평) | 15층 | 신장동 | 2016-12-01 |
| 다세대명 | 지번 | 거래금액 | 전용/대지면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 주택유형 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 삼덕하이츠빌라 | 429-5 | 14,000만원 | 43.4㎡ (13.1평) 대지 32.7㎡ | 2층 | 덕풍동 | 2016-12-26 | 다세대 |
| 삼덕하이츠빌라 | 429-5 | 11,500만원 | 37.8㎡ (11.4평) 대지 28.5㎡ | 1층 | 덕풍동 | 2016-12-15 | 다세대 |
| 샤인허브빌 | 618 | 21,700만원 | 58.1㎡ (17.6평) 대지 48.4㎡ | 3층 | 초이동 | 2016-12-13 | 다세대 |
| 무지개빌라(4동) | 434-1 | 13,800만원 | 43.5㎡ (13.1평) 대지 38.9㎡ | 2층 | 덕풍동 | 2016-12-26 | 다세대 |
| (444-0) | 444 | 27,000만원 | 50.2㎡ (15.2평) 대지 32.4㎡ | 2층 | 덕풍동 | 2016-12-21 | 다세대 |
| (444-0) | 444 | 23,000만원 | 44.4㎡ (13.4평) 대지 28.7㎡ | 5층 | 덕풍동 | 2016-12-22 | 다세대 |
| (444-0) | 444 | 23,000만원 | 42.3㎡ (12.8평) 대지 27.3㎡ | 5층 | 덕풍동 | 2016-12-22 | 다세대 |