아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
1/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 리버나인RIVERNINE | 423 | 85,000만원 평당 3,310만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 선동 | 2020-07-31 | 2014 | |
| 이편한세상미사 | 568 | 85,000만원 평당 4,023만원 | 69.8㎡ (21.1평) | 10층 | 풍산동 | 2020-07-31 | 2018 | |
| 리버나인RIVERNINE | 423 | 85,000만원 평당 3,307만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 25층 | 선동 | 2020-07-31 | 2014 | |
| 미사강변 센트리버 | 436 | 82,600만원 평당 3,645만원 | 74.9㎡ (22.7평) | 14층 | 선동 | 2020-07-31 | 2016 | |
| 미사강변루나리움 | 1034 | 76,500만원 평당 4,223만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 16층 | 망월동 | 2020-07-31 | 2015 | |
| 한솔리치빌(1단지) | 681 | 60,000만원 평당 2,339만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 15층 | 덕풍동 | 2020-07-31 | 2002 | |
| 감일센트레빌 | 535 | 40,000만원 평당 2,555만원 | 51.8㎡ (15.7평) | 21층 | 감이동 | 2020-07-31 | 2020 | |
| 위례 센트로엘 | 662 | 148,000만원 평당 4,954만원 | 98.8㎡ (29.9평) | 9층 | 학암동 | 2020-07-30 | 2016 | |
| 미사강변더샵리버포레 | 427 | 133,000만원 평당 3,894만원 | 112.9㎡ (34.2평) | 9층 | 선동 | 2020-07-30 | 2016 | |
| 위례롯데캐슬 | 672 | 115,300만원 평당 4,485만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 학암동 | 2020-07-30 | 2016 | |
| 미사강변리버뷰자이 | 455 | 113,000만원 평당 3,791만원 | 98.5㎡ (29.8평) | 27층 | 선동 | 2020-07-30 | 2017 | |
| 미사강변 하우스디 더 레이크 | 1062 | 94,500만원 평당 3,677만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 24층 | 망월동 | 2020-07-30 | 2016 | |
| 하남유니온시티에일린의뜰 | 602 | 90,000만원 평당 3,501만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 신장동 | 2020-07-30 | 2017 | |
| 미사강변 센텀팰리스 | 1050 | 85,000만원 평당 3,750만원 | 74.9㎡ (22.7평) | 19층 | 망월동 | 2020-07-30 | 2016 | |
| 리버나인RIVERNINE | 423 | 82,000만원 평당 3,190만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 선동 | 2020-07-30 | 2014 | |
| 미사강변 센텀팰리스 | 1050 | 81,000만원 평당 3,574만원 | 74.9㎡ (22.7평) | 3층 | 망월동 | 2020-07-30 | 2016 | |
| 하남한솔솔파크 | 692 | 70,000만원 평당 2,723만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 덕풍동 | 2020-07-30 | 2006 | |
| 에코타운(A블럭) | 562 | 59,900만원 평당 3,449만원 | 57.4㎡ (17.4평) | 16층 | 신장동 | 2020-07-30 | 2004 | |
| 미사강변푸르지오 | 1060 | 115,000만원 평당 4,473만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 망월동 | 2020-07-29 | 2016 | |
| 리버스위트칸타빌 | 441 | 108,700만원 평당 3,767만원 | 95.4㎡ (28.9평) | 26층 | 선동 | 2020-07-29 | 2018 |