아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 백조현대 | 105동 528 | 49,500만원 평당 3,274만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 7층 | 신장동 | 2024-09-23 | 1994 | 중개거래 |
| 라인 | 102동 336-40 | 47,700만원 평당 2,655만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 4층 | 덕풍동 | 2024-09-23 | 1997 | 중개거래 |
| 위례롯데캐슬 | 6412동동 672 | 129,300만원 평당 5,030만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 학암동 | 2024-09-21 | 2016 | 중개거래 |
| 미사강변더샵리버포레 | 1008동동 427 | 127,500만원 평당 4,277만원 | 98.5㎡ (29.8평) | 26층 | 선동 | 2024-09-21 | 2016 | 중개거래 |
| 미사강변 골든 센트로 | 1162 | 104,000만원 평당 4,056만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 9층 | 망월동 | 2024-09-21 | 2014 | 중개거래 |
| 미사강변 센텀팰리스 | 1813동동 1050 | 96,500만원 평당 3,759만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 17층 | 망월동 | 2024-09-21 | 2016 | 중개거래 |
| 미사강변동일하이빌 | 2003동동 470 | 95,000만원 평당 3,696만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 풍산동 | 2024-09-21 | 2018 | 중개거래 |
| 미사강변효성해링턴플레이스엔에이치에프 | 2906동동 1170 | 68,800만원 평당 4,376만원 | 52.0㎡ (15.7평) | 12층 | 망월동 | 2024-09-21 | 2017 | 중개거래 |
| 한솔리치빌(3단지) | 301동 688 | 56,000만원 평당 2,178만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 덕풍동 | 2024-09-21 | 2006 | 중개거래 |
| 라인 | 102동 336-40 | 46,300만원 평당 2,577만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 9층 | 덕풍동 | 2024-09-21 | 1997 | 중개거래 |
| 미사강변2차푸르지오 | 111동동 433 | 118,000만원 평당 4,152만원 | 93.9㎡ (28.4평) | 8층 | 선동 | 2024-09-20 | 2016 | 중개거래 |
| 감일센트레빌 | 1401동동 535 | 100,000만원 평당 3,901만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 18층 | 감이동 | 2024-09-20 | 2020 | 중개거래 |
| 미사강변파밀리에 | 1508동 910 | 93,500만원 평당 3,639만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 망월동 | 2024-09-20 | 2014 | 중개거래 |
| 미사강변스타힐스아파트 | 804동동 956 | 89,000만원 평당 4,921만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 15층 | 망월동 | 2024-09-20 | 2016 | 중개거래 |
| 미사강변루나리움 | 507동동 1034 | 86,000만원 평당 3,346만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 망월동 | 2024-09-20 | 2015 | 직거래 |
| 미사강변리슈빌엔에이치에프 | 406동동 445 | 80,300만원 평당 3,541만원 | 75.0㎡ (22.7평) | 21층 | 선동 | 2024-09-20 | 2018 | 직거래 |
| 미사강변효성해링턴플레이스엔에이치에프 | 2906동동 1170 | 68,200만원 평당 4,338만원 | 52.0㎡ (15.7평) | 8층 | 망월동 | 2024-09-20 | 2017 | 중개거래 |
| 꿈동산신안 | 413동 521 | 61,700만원 평당 2,401만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 창우동 | 2024-09-20 | 1994 | 중개거래 |
| 에코타운(A블럭) | 101동 562 | 61,600만원 평당 3,547만원 | 57.4㎡ (17.4평) | 3층 | 신장동 | 2024-09-20 | 2004 | 중개거래 |
| 라인 | 101동 336-40 | 55,500만원 평당 2,166만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 22층 | 덕풍동 | 2024-09-20 | 1997 | 중개거래 |