아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 미사강변효성해링턴플레이스엔에이치에프 | 2908동동 1170 | 62,500만원 평당 3,982만원 | 51.9㎡ (15.7평) | 1층 | 망월동 | 2024-09-26 | 2017 | 중개거래 |
| 서해 | 101동 346 | 41,800만원 평당 2,340만원 | 59.0㎡ (17.9평) | 8층 | 덕풍동 | 2024-09-26 | 1996 | 중개거래 |
| 미사강변센트럴풍경채 | 3305동동 471 | 120,000만원 평당 4,078만원 | 97.3㎡ (29.4평) | 29층 | 풍산동 | 2024-09-25 | 2019 | 중개거래 |
| 위례롯데캐슬 | 6413동동 672 | 119,500만원 평당 5,234만원 | 75.5㎡ (22.8평) | 15층 | 학암동 | 2024-09-25 | 2016 | 중개거래 |
| 미사강변센트럴풍경채 | 3305동동 471 | 118,000만원 평당 4,010만원 | 97.3㎡ (29.4평) | 5층 | 풍산동 | 2024-09-25 | 2019 | 중개거래 |
| 감일한라비발디 | 1204동동 530 | 109,800만원 평당 4,277만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 감이동 | 2024-09-25 | 2019 | 중개거래 |
| 이편한세상미사 | 101동동 568 | 99,000만원 평당 3,853만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 18층 | 풍산동 | 2024-09-25 | 2018 | 중개거래 |
| 미사강변 하우스디 더 레이크 | 1901동동 1062 | 92,500만원 평당 3,598만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 망월동 | 2024-09-25 | 2016 | 중개거래 |
| 미사강변스타힐스아파트 | 809동동 956 | 75,000만원 평당 4,793만원 | 51.7㎡ (15.6평) | 16층 | 망월동 | 2024-09-25 | 2016 | 중개거래 |
| 꿈동산신안 | 420동 521 | 67,500만원 평당 2,629만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 18층 | 창우동 | 2024-09-25 | 1994 | 중개거래 |
| 진모루마을현대 | 202동 404-1 | 63,800만원 평당 3,527만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 13층 | 덕풍동 | 2024-09-25 | 2000 | 중개거래 |
| 하남덕풍역파크어울림 | 101동 947 | 58,500만원 평당 3,225만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 덕풍동 | 2024-09-25 | 2019 | 중개거래 |
| 대명강변타운 | 109동 569 | 71,000만원 평당 3,448만원 | 68.1㎡ (20.6평) | 9층 | 신장동 | 2024-09-24 | 2007 | 중개거래 |
| 서해 | 101동 346 | 43,500만원 평당 2,436만원 | 59.0㎡ (17.9평) | 6층 | 덕풍동 | 2024-09-24 | 1996 | 중개거래 |
| 미사강변센트럴풍경채 | 3307동동 471 | 118,500만원 평당 4,027만원 | 97.3㎡ (29.4평) | 12층 | 풍산동 | 2024-09-23 | 2019 | 중개거래 |
| e편한세상감일 | 103동동 501 | 117,000만원 평당 4,551만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 감이동 | 2024-09-23 | 2021 | 중개거래 |
| 미사강변파밀리에 | 1509동 910 | 93,800만원 평당 4,145만원 | 74.8㎡ (22.6평) | 20층 | 망월동 | 2024-09-23 | 2014 | 중개거래 |
| 미사강변스타힐스아파트 | 808동동 956 | 85,000만원 평당 4,700만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 2층 | 망월동 | 2024-09-23 | 2016 | 중개거래 |
| 미사강변효성해링턴플레이스엔에이치에프 | 2902동동 1170 | 77,000만원 평당 4,254만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 13층 | 망월동 | 2024-09-23 | 2017 | 중개거래 |
| 하남힐즈파크푸르지오1단지 | 104동동 630 | 68,000만원 평당 3,756만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 16층 | 풍산동 | 2024-09-23 | 2020 | 중개거래 |