아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 미사강변센트럴풍경채 | 3302동동 471 | 102,000만원 평당 3,969만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 풍산동 | 2024-09-19 | 2019 | 중개거래 |
| 미사강변파밀리에 | 1509동 910 | 90,000만원 평당 3,511만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 17층 | 망월동 | 2024-09-19 | 2014 | 중개거래 |
| 하남풍산센트레빌 | 102동 747 | 86,000만원 평당 3,348만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 덕풍동 | 2024-09-19 | 2008 | 중개거래 |
| 하남풍산아이파크(1단지) | 114동 823 | 80,500만원 평당 3,132만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 덕풍동 | 2024-09-19 | 2008 | 중개거래 |
| 미사강변효성해링턴플레이스엔에이치에프 | 2911동동 1170 | 77,000만원 평당 4,254만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 28층 | 망월동 | 2024-09-19 | 2017 | 중개거래 |
| 미사강변효성해링턴플레이스엔에이치에프 | 2911동동 1170 | 76,600만원 평당 4,232만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 15층 | 망월동 | 2024-09-19 | 2017 | 중개거래 |
| 부영 | 107동 518 | 69,000만원 평당 3,804만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 창우동 | 2024-09-19 | 1994 | 중개거래 |
| 동원베네스트 | 105동 748 | 80,000만원 평당 3,113만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 덕풍동 | 2024-09-14 | 2008 | 중개거래 |
| 에코타운(A블럭) | 101동 562 | 65,000만원 평당 3,743만원 | 57.4㎡ (17.4평) | 20층 | 신장동 | 2024-09-14 | 2004 | 중개거래 |
| 백송한신 | 102동 528-5 | 42,800만원 평당 2,831만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 12층 | 신장동 | 2024-09-14 | 1994 | 중개거래 |
| 미사역호반써밋 | 102동동 1127 | 118,500만원 평당 3,922만원 | 99.9㎡ (30.2평) | 28층 | 망월동 | 2024-09-13 | 2019 | 중개거래 |
| 신안인스빌 | 3206동동 573 | 114,000만원 평당 4,052만원 | 93.0㎡ (28.1평) | 13층 | 풍산동 | 2024-09-13 | 2019 | 중개거래 |
| 하남유니온시티에일린의뜰 | 602 | 90,000만원 평당 3,967만원 | 75.0㎡ (22.7평) | 12층 | 신장동 | 2024-09-13 | 2017 | 중개거래 |
| 부영 | 103동 518 | 52,000만원 평당 3,467만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 13층 | 창우동 | 2024-09-13 | 1994 | 중개거래 |
| 백조현대 | 106동 528 | 43,400만원 평당 2,871만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 1층 | 신장동 | 2024-09-13 | 1994 | 중개거래 |
| 위례호반써밋 | 7102동동 652 | 138,500만원 평당 4,186만원 | 109.4㎡ (33.1평) | 12층 | 학암동 | 2024-09-12 | 2021 | 중개거래 |
| e편한세상감일 | 106동동 501 | 118,000만원 평당 4,590만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 감이동 | 2024-09-12 | 2021 | 중개거래 |
| 미사강변더샵센트럴포레 | 2301동동 486 | 113,500만원 평당 4,019만원 | 93.4㎡ (28.2평) | 17층 | 풍산동 | 2024-09-12 | 2017 | 중개거래 |
| 미사강변한신휴플러스 | 1101동 904 | 84,500만원 평당 3,287만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 망월동 | 2024-09-12 | 2015 | 중개거래 |
| 미사강변 센텀팰리스 | 1804동동 1050 | 98,000만원 평당 3,826만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 12층 | 망월동 | 2024-09-11 | 2016 | 중개거래 |