아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 위례그린파크푸르지오 | 6503동동 673 | 133,000만원 평당 4,349만원 | 101.1㎡ (30.6평) | 3층 | 학암동 | 2024-09-30 | 2016 | 중개거래 |
| 위례롯데캐슬 | 6408동동 672 | 112,500만원 평당 4,376만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 학암동 | 2024-09-30 | 2016 | 중개거래 |
| 신안인스빌 | 3201동동 573 | 100,000만원 평당 3,554만원 | 93.0㎡ (28.1평) | 3층 | 풍산동 | 2024-09-30 | 2019 | 중개거래 |
| 미사강변루나리움 | 508동동 1034 | 93,500만원 평당 3,637만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 망월동 | 2024-09-30 | 2015 | 중개거래 |
| 한승미메이드 | 한승미메이드아파트동 687 | 53,000만원 평당 2,064만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 덕풍동 | 2024-09-30 | 2005 | 중개거래 |
| 더샵포웰시티 | 201동동 491 | 114,500만원 평당 4,168만원 | 90.8㎡ (27.5평) | 12층 | 감이동 | 2024-09-28 | 2021 | 중개거래 |
| 미사강변 골든 센트로 | 2807동 1162 | 103,800만원 평당 4,038만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 망월동 | 2024-09-28 | 2014 | 중개거래 |
| 미사레스티아 | 3106동 1177 | 95,000만원 평당 3,696만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 19층 | 망월동 | 2024-09-28 | 2017 | 중개거래 |
| 하남풍산아이파크(1단지) | 108동 823 | 84,200만원 평당 3,276만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 덕풍동 | 2024-09-28 | 2008 | 중개거래 |
| 하남힐즈파크푸르지오2단지 | 205동동 626 | 84,000만원 평당 3,274만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 6층 | 풍산동 | 2024-09-28 | 2018 | 중개거래 |
| 에코타운(B블럭) | 202동 561 | 78,800만원 평당 3,113만원 | 83.7㎡ (25.3평) | 9층 | 신장동 | 2024-09-28 | 2004 | 중개거래 |
| 감일금강펜테리움센트럴파크 | 206동 519 | 70,000만원 평당 2,725만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 감일동 | 2024-09-28 | 2021 | 직거래 |
| 벽산블루밍 | 106동 695 | 64,500만원 평당 3,559만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 덕풍동 | 2024-09-28 | 2007 | 중개거래 |
| 하남자이 | 105동 691 | 62,700만원 평당 2,439만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 덕풍동 | 2024-09-28 | 2006 | 중개거래 |
| 백조현대 | 101동 528 | 47,000만원 평당 3,109만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 20층 | 신장동 | 2024-09-28 | 1994 | 중개거래 |
| 미사강변효성해링턴플레이스엔에이치에프 | 2904동동 1170 | 71,000만원 평당 3,923만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 1층 | 망월동 | 2024-09-27 | 2017 | 중개거래 |
| 덕풍쌍용 | 104동 537-1 | 50,300만원 평당 2,781만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 18층 | 덕풍동 | 2024-09-27 | 1998 | 중개거래 |
| 효천수리골마을 | 효천수리골마을 아파트동 352-1 | 46,500만원 평당 2,574만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 4층 | 덕풍동 | 2024-09-27 | 2008 | 중개거래 |
| 미사강변리버뷰자이 | 103동동 455 | 108,000만원 평당 3,643만원 | 98.0㎡ (29.6평) | 13층 | 선동 | 2024-09-26 | 2017 | 중개거래 |
| 미사강변루나리움 | 501동동 1034 | 93,000만원 평당 3,618만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 망월동 | 2024-09-26 | 2015 | 중개거래 |