아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 하남풍산센트레빌 | 101동 747 | 84,100만원 평당 3,274만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 덕풍동 | 2024-10-18 | 2008 | 중개거래 |
| 에코타운(C블럭) | 302동 560 | 82,500만원 평당 2,762만원 | 98.8㎡ (29.9평) | 20층 | 신장동 | 2024-10-18 | 2004 | 중개거래 |
| 더샵하남에디피스 | 110동 948 | 73,000만원 평당 2,843만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 덕풍동 | 2024-10-18 | 2024 | 직거래 |
| 하남힐즈파크푸르지오2단지 | 203동동 626 | 69,000만원 평당 3,820만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 11층 | 풍산동 | 2024-10-18 | 2018 | 중개거래 |
| 미사강변효성해링턴플레이스엔에이치에프 | 2908동동 1170 | 65,800만원 평당 4,186만원 | 52.0㎡ (15.7평) | 4층 | 망월동 | 2024-10-18 | 2017 | 중개거래 |
| 하남자이 | 108동 691 | 65,000만원 평당 2,528만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 덕풍동 | 2024-10-18 | 2006 | 중개거래 |
| 더샵포웰시티 | 202동동 491 | 121,000만원 평당 4,014만원 | 99.6㎡ (30.1평) | 11층 | 감이동 | 2024-10-17 | 2021 | 중개거래 |
| 하남유시티대명루첸리버파크 | 102동동 593 | 83,000만원 평당 3,691만원 | 74.3㎡ (22.5평) | 14층 | 신장동 | 2024-10-17 | 2018 | 중개거래 |
| 미사강변리슈빌엔에이치에프 | 402동동 445 | 73,200만원 평당 2,848만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 28층 | 선동 | 2024-10-17 | 2018 | 직거래 |
| 해오름한국 | 105동 527 | 63,000만원 평당 3,476만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 신장동 | 2024-10-17 | 1996 | 중개거래 |
| 미사역파라곤 | 105동동 1125 | 168,000만원 평당 4,745만원 | 117.0㎡ (35.4평) | 28층 | 망월동 | 2024-10-16 | 2021 | 중개거래 |
| 미사강변센트럴풍경채 | 471 | 119,500만원 평당 4,043만원 | 97.7㎡ (29.6평) | 16층 | 풍산동 | 2024-10-16 | 2019 | 중개거래 |
| 감일파크센트레빌 | 403동동 448 | 116,000만원 평당 4,518만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 감이동 | 2024-10-16 | 2021 | 중개거래 |
| 미사강변동일하이빌 | 2006동동 470 | 95,000만원 평당 3,696만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 풍산동 | 2024-10-16 | 2018 | 중개거래 |
| 하남유니온시티에일린의뜰 | 103동동 602 | 90,000만원 평당 3,501만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 신장동 | 2024-10-16 | 2017 | 중개거래 |
| 미사강변리슈빌엔에이치에프 | 407동동 445 | 83,000만원 평당 4,576만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 19층 | 선동 | 2024-10-16 | 2018 | 중개거래 |
| 미사강변스타힐스아파트 | 812동동 956 | 75,000만원 평당 4,793만원 | 51.7㎡ (15.6평) | 5층 | 망월동 | 2024-10-16 | 2016 | 중개거래 |
| 부영 | 105동 518 | 64,000만원 평당 3,528만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 창우동 | 2024-10-16 | 1994 | 중개거래 |
| 부영 | 111동 518 | 51,500만원 평당 3,434만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 7층 | 창우동 | 2024-10-16 | 1994 | 중개거래 |
| 한솔리치빌(5단지) | 504동 689 | 50,000만원 평당 2,755만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 덕풍동 | 2024-10-16 | 2006 | 중개거래 |