아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 한솔리치빌(3단지) | 302동 688 | 54,000만원 평당 2,100만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 22층 | 덕풍동 | 2024-10-28 | 2006 | 중개거래 |
| 미사역파라곤 | 107동동 1125 | 152,000만원 평당 4,293만원 | 117.0㎡ (35.4평) | 12층 | 망월동 | 2024-10-26 | 2021 | 중개거래 |
| 힐스테이트센트럴위례 | 7201동 651 | 139,000만원 평당 4,480만원 | 102.6㎡ (31.0평) | 18층 | 학암동 | 2024-10-26 | 2021 | 중개거래 |
| 포웰시티푸르지오라포레 | 306동동 500 | 113,000만원 평당 4,140만원 | 90.2㎡ (27.3평) | 10층 | 감이동 | 2024-10-26 | 2021 | 중개거래 |
| 감일스타힐스 | 305동동 446 | 104,500만원 평당 4,069만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 감이동 | 2024-10-26 | 2021 | 중개거래 |
| 감일센트레빌 | 1403동동 535 | 99,500만원 평당 3,881만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 5층 | 감이동 | 2024-10-26 | 2020 | 중개거래 |
| 미사강변동원로얄듀크 | 2208동동 477 | 97,000만원 평당 3,800만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 6층 | 풍산동 | 2024-10-26 | 2016 | 중개거래 |
| 리버나인RIVERNINE | 903동 423 | 90,000만원 평당 3,967만원 | 75.0㎡ (22.7평) | 15층 | 선동 | 2024-10-26 | 2014 | 중개거래 |
| 하남더샵센트럴뷰 | 104동동 946 | 89,500만원 평당 3,483만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 덕풍동 | 2024-10-26 | 2016 | 중개거래 |
| 감일센트레빌 | 1403동동 535 | 89,000만원 평당 4,910만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 15층 | 감이동 | 2024-10-26 | 2020 | 중개거래 |
| 이편한세상미사 | 102동동 568 | 86,500만원 평당 4,094만원 | 69.8㎡ (21.1평) | 4층 | 풍산동 | 2024-10-26 | 2018 | 중개거래 |
| 하남호반써밋에듀파크 | 101동동 577 | 85,000만원 평당 4,692만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 신장동 | 2024-10-26 | 2021 | 중개거래 |
| 하남한솔솔파크 | 104동 692 | 70,200만원 평당 2,731만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 덕풍동 | 2024-10-26 | 2006 | 중개거래 |
| 하남힐즈파크푸르지오1단지 | 104동동 630 | 68,000만원 평당 3,767만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 16층 | 풍산동 | 2024-10-26 | 2020 | 중개거래 |
| 해오름한국 | 107동 527 | 62,800만원 평당 3,465만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 신장동 | 2024-10-26 | 1996 | 중개거래 |
| 덕풍쌍용 | 107동 537-1 | 60,300만원 평당 1,734만원 | 115.0㎡ (34.8평) | 6층 | 덕풍동 | 2024-10-26 | 1998 | 중개거래 |
| 부영 | 518 | 52,500만원 평당 3,500만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 11층 | 창우동 | 2024-10-26 | 1994 | 중개거래 |
| 부영 | 115동 518 | 50,000만원 평당 3,334만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 13층 | 창우동 | 2024-10-26 | 1994 | 중개거래 |
| 미사강변더샵리버포레 | 1007동동 427 | 155,000만원 평당 4,539만원 | 112.9㎡ (34.2평) | 16층 | 선동 | 2024-10-25 | 2016 | 중개거래 |
| 더샵포웰시티 | 491 | 120,000만원 평당 4,368만원 | 90.8㎡ (27.5평) | 15층 | 감이동 | 2024-10-25 | 2021 | 중개거래 |