아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 미사강변동일하이빌 | 2003동동 470 | 97,500만원 평당 3,794만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 풍산동 | 2024-11-17 | 2018 | 중개거래 |
| 하남더샵센트럴뷰 | 108동동 946 | 93,500만원 평당 3,639만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 덕풍동 | 2024-11-17 | 2016 | 중개거래 |
| 미사강변 파크뷰 | 1201동 946 | 89,500만원 평당 3,484만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 망월동 | 2024-11-17 | 2015 | 중개거래 |
| 라인 | 101동 336-40 | 57,400만원 평당 2,241만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 16층 | 덕풍동 | 2024-11-17 | 1997 | 중개거래 |
| 위례그린파크푸르지오 | 6503동동 673 | 136,000만원 평당 4,408만원 | 102.0㎡ (30.9평) | 14층 | 학암동 | 2024-11-16 | 2016 | 중개거래 |
| 리버스위트칸타빌 | 105동동 441 | 135,000만원 평당 4,356만원 | 102.5㎡ (31.0평) | 24층 | 선동 | 2024-11-16 | 2018 | 중개거래 |
| 미사강변 골든 센트로 | 2801동 1162 | 97,000만원 평당 3,778만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 망월동 | 2024-11-16 | 2014 | 중개거래 |
| 리버나인RIVERNINE | 903동 423 | 95,000만원 평당 3,696만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 선동 | 2024-11-16 | 2014 | 중개거래 |
| 미사강변 센텀팰리스 | 1813동동 1050 | 90,000만원 평당 3,502만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 망월동 | 2024-11-16 | 2016 | 중개거래 |
| 리버나인RIVERNINE | 902동 423 | 90,000만원 평당 3,501만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 26층 | 선동 | 2024-11-16 | 2014 | 중개거래 |
| 미사강변루나리움 | 508동동 1034 | 84,500만원 평당 4,665만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 망월동 | 2024-11-16 | 2015 | 중개거래 |
| 미사강변스타힐스아파트 | 815동동 956 | 75,000만원 평당 4,793만원 | 51.7㎡ (15.6평) | 14층 | 망월동 | 2024-11-16 | 2016 | 중개거래 |
| 미사강변스타힐스아파트 | 815동동 956 | 73,800만원 평당 4,704만원 | 51.9㎡ (15.7평) | 5층 | 망월동 | 2024-11-16 | 2016 | 중개거래 |
| 하남자이 | 107동 691 | 65,000만원 평당 2,528만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 18층 | 덕풍동 | 2024-11-16 | 2006 | 중개거래 |
| 하남자이 | 109동 691 | 55,800만원 평당 3,075만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 덕풍동 | 2024-11-16 | 2006 | 중개거래 |
| 미사강변2차푸르지오 | 108동동 433 | 135,000만원 평당 4,380만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 22층 | 선동 | 2024-11-15 | 2016 | 중개거래 |
| 하남한솔솔파크 | 103동 692 | 72,000만원 평당 2,801만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 덕풍동 | 2024-11-15 | 2006 | 중개거래 |
| 해오름한국 | 106동 527 | 57,000만원 평당 3,145만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 신장동 | 2024-11-15 | 1996 | 중개거래 |
| 하남호반써밋에듀파크 | 101동동 577 | 80,000만원 평당 4,416만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 신장동 | 2024-11-14 | 2021 | 중개거래 |
| 풍산삼부르네상스 | 101동 729 | 117,500만원 평당 3,809만원 | 102.0㎡ (30.9평) | 7층 | 덕풍동 | 2024-11-12 | 2008 | 중개거래 |