아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 이편한세상미사 | 104동동 568 | 102,500만원 평당 3,989만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 19층 | 풍산동 | 2024-11-12 | 2018 | 중개거래 |
| 미사강변효성해링턴플레이스엔에이치에프 | 2907동동 1170 | 88,000만원 평당 3,426만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 망월동 | 2024-11-12 | 2017 | 직거래 |
| 미사강변파밀리에 | 1502동 910 | 84,000만원 평당 4,631만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 망월동 | 2024-11-12 | 2014 | 중개거래 |
| 미사강변리슈빌엔에이치에프 | 410동동 445 | 82,000만원 평당 4,521만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 선동 | 2024-11-12 | 2018 | 중개거래 |
| 미사강변스타힐스아파트 | 815동동 956 | 73,000만원 평당 4,665만원 | 51.7㎡ (15.6평) | 11층 | 망월동 | 2024-11-12 | 2016 | 중개거래 |
| 하남힐즈파크푸르지오1단지 | 107동동 630 | 62,500만원 평당 3,947만원 | 52.3㎡ (15.8평) | 15층 | 풍산동 | 2024-11-12 | 2020 | 중개거래 |
| 미사레스티아 | 3106동 1177 | 95,000만원 평당 3,695만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 23층 | 망월동 | 2024-11-11 | 2017 | 중개거래 |
| 미사레스티아 | 3102동 1177 | 91,000만원 평당 3,539만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 망월동 | 2024-11-11 | 2017 | 중개거래 |
| 미사강변스타힐스아파트 | 808동동 956 | 90,000만원 평당 4,976만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 13층 | 망월동 | 2024-11-11 | 2016 | 중개거래 |
| 미사강변루나리움 | 509동동 1034 | 84,200만원 평당 4,648만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 망월동 | 2024-11-11 | 2015 | 중개거래 |
| 미사레스티아 | 3110동 1177 | 71,000만원 평당 3,854만원 | 60.9㎡ (18.4평) | 1층 | 망월동 | 2024-11-11 | 2017 | 중개거래 |
| 꿈동산신안 | 414동 521 | 68,000만원 평당 2,646만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 창우동 | 2024-11-11 | 1994 | 중개거래 |
| 하남덕풍역파크어울림 | 101동 947 | 60,000만원 평당 3,308만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 덕풍동 | 2024-11-11 | 2019 | 중개거래 |
| 하남석바대마을동신 | 101동 452-1 | 51,000만원 평당 1,984만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 신장동 | 2024-11-11 | 2001 | 중개거래 |
| 감일한라비발디 | 1208동동 530 | 106,000만원 평당 4,126만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 24층 | 감이동 | 2024-11-10 | 2019 | 중개거래 |
| 하남호반써밋에듀파크 | 102동동 577 | 85,000만원 평당 4,714만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 24층 | 신장동 | 2024-11-10 | 2021 | 중개거래 |
| 더샵포웰시티 | 206동동 491 | 130,000만원 평당 4,313만원 | 99.6㎡ (30.1평) | 10층 | 감이동 | 2024-11-09 | 2021 | 중개거래 |
| 미사강변 골든 센트로 | 2804동 1162 | 104,000만원 평당 4,056만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 9층 | 망월동 | 2024-11-09 | 2014 | 중개거래 |
| 미사레스티아 | 3105동 1177 | 96,000만원 평당 3,734만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 26층 | 망월동 | 2024-11-09 | 2017 | 중개거래 |
| 미사강변루나리움 | 509동동 1034 | 90,000만원 평당 3,501만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 망월동 | 2024-11-09 | 2015 | 직거래 |