아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 동일하이빌 | 106동 100 | 65,000만원 평당 2,532만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 20층 | 신장동 | 2024-12-21 | 1999 | 중개거래 |
| 금강KCC | 103동 690 | 61,500만원 평당 2,392만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 22층 | 덕풍동 | 2024-12-21 | 2006 | 중개거래 |
| 위례신도시신안인스빌아스트로 | 6202동동 663 | 165,000만원 평당 5,388만원 | 101.2㎡ (30.6평) | 16층 | 학암동 | 2024-12-20 | 2017 | 중개거래 |
| 위례 센트로엘 | 662 | 150,000만원 평당 5,021만원 | 98.8㎡ (29.9평) | 16층 | 학암동 | 2024-12-20 | 2016 | 중개거래 |
| 미사역파라곤 | 102동동 1125 | 137,000만원 평당 4,403만원 | 102.9㎡ (31.1평) | 19층 | 망월동 | 2024-12-20 | 2021 | 중개거래 |
| 미사강변더샵리버포레 | 1005동동 427 | 117,000만원 평당 3,925만원 | 98.5㎡ (29.8평) | 3층 | 선동 | 2024-12-20 | 2016 | 중개거래 |
| 미사강변푸르지오 | 115동동 1060 | 115,000만원 평당 4,473만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 망월동 | 2024-12-20 | 2016 | 직거래 |
| 미사강변센트럴풍경채 | 3303동동 471 | 110,000만원 평당 4,281만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 16층 | 풍산동 | 2024-12-20 | 2019 | 중개거래 |
| 미사강변효성해링턴플레이스엔에이치에프 | 2912동동 1170 | 89,700만원 평당 3,492만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 22층 | 망월동 | 2024-12-20 | 2017 | 중개거래 |
| 미사강변효성해링턴플레이스엔에이치에프 | 2911동동 1170 | 88,000만원 평당 3,424만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 망월동 | 2024-12-20 | 2017 | 중개거래 |
| 감일센트레빌 | 1405동동 535 | 71,500만원 평당 4,567만원 | 51.8㎡ (15.7평) | 5층 | 감이동 | 2024-12-20 | 2020 | 중개거래 |
| 하남한솔솔파크 | 692 | 70,000만원 평당 2,723만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 덕풍동 | 2024-12-20 | 2006 | 중개거래 |
| 위례그린파크푸르지오 | 6510동동 673 | 135,000만원 평당 4,414만원 | 101.1㎡ (30.6평) | 6층 | 학암동 | 2024-12-19 | 2016 | 중개거래 |
| 하남풍산아이파크(1단지) | 110동 823 | 87,700만원 평당 3,412만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 덕풍동 | 2024-12-19 | 2008 | 중개거래 |
| 에코타운(C블럭) | 303동 560 | 86,400만원 평당 2,896만원 | 98.6㎡ (29.8평) | 22층 | 신장동 | 2024-12-19 | 2004 | 중개거래 |
| 리버나인RIVERNINE | 908동 423 | 79,000만원 평당 3,484만원 | 75.0㎡ (22.7평) | 12층 | 선동 | 2024-12-19 | 2014 | 중개거래 |
| 백조현대 | 528 | 47,500만원 평당 3,142만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 5층 | 신장동 | 2024-12-19 | 1994 | 중개거래 |
| 미사강변푸르지오 | 105동동 1060 | 99,000만원 평당 4,367만원 | 75.0㎡ (22.7평) | 11층 | 망월동 | 2024-12-18 | 2016 | 중개거래 |
| 미사강변 센트리버 | 712동동 436 | 89,000만원 평당 3,928만원 | 74.9㎡ (22.7평) | 9층 | 선동 | 2024-12-18 | 2016 | 중개거래 |
| 대명강변타운 | 109동 569 | 72,000만원 평당 3,497만원 | 68.1㎡ (20.6평) | 14층 | 신장동 | 2024-12-18 | 2007 | 중개거래 |