아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 미사레스티아 | 3105동 1177 | 93,800만원 평당 3,648만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 29층 | 망월동 | 2024-12-25 | 2017 | 중개거래 |
| 위례 센트로엘 | 6109동동 662 | 150,000만원 평당 5,021만원 | 98.8㎡ (29.9평) | 16층 | 학암동 | 2024-12-24 | 2016 | 중개거래 |
| 포웰시티푸르지오라포레 | 302동동 500 | 106,000만원 평당 3,517만원 | 99.6㎡ (30.1평) | 1층 | 감이동 | 2024-12-24 | 2021 | 중개거래 |
| 미사강변루나리움 | 501동동 1034 | 99,000만원 평당 3,851만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 25층 | 망월동 | 2024-12-24 | 2015 | 중개거래 |
| 미사레스티아 | 3106동 1177 | 94,500만원 평당 3,676만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 22층 | 망월동 | 2024-12-24 | 2017 | 중개거래 |
| 하남유시티대명루첸리버파크 | 106동동 593 | 77,900만원 평당 3,464만원 | 74.3㎡ (22.5평) | 3층 | 신장동 | 2024-12-24 | 2018 | 중개거래 |
| 미사강변효성해링턴플레이스엔에이치에프 | 2908동동 1170 | 70,300만원 평당 4,480만원 | 51.9㎡ (15.7평) | 15층 | 망월동 | 2024-12-24 | 2017 | 중개거래 |
| 하남유니온시티에일린의뜰 | 108동동 602 | 89,500만원 평당 3,481만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 신장동 | 2024-12-23 | 2017 | 중개거래 |
| 동일하이빌 | 106동 100 | 65,000만원 평당 2,532만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 17층 | 신장동 | 2024-12-23 | 1999 | 중개거래 |
| 하남힐즈파크푸르지오3단지 | 305동동 627 | 91,000만원 평당 3,040만원 | 99.0㎡ (29.9평) | 19층 | 풍산동 | 2024-12-22 | 2018 | 중개거래 |
| 미사강변 센트리버 | 702동동 436 | 86,000만원 평당 4,754만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 15층 | 선동 | 2024-12-22 | 2016 | 중개거래 |
| 미사강변스타힐스아파트 | 809동동 956 | 74,500만원 평당 4,761만원 | 51.7㎡ (15.6평) | 7층 | 망월동 | 2024-12-22 | 2016 | 중개거래 |
| 미사강변센트럴자이 | 108동동 480 | 133,000만원 평당 4,533만원 | 97.0㎡ (29.3평) | 26층 | 풍산동 | 2024-12-21 | 2017 | 중개거래 |
| 미사강변센트럴자이 | 105동동 480 | 117,000만원 평당 4,230만원 | 91.4㎡ (27.7평) | 4층 | 풍산동 | 2024-12-21 | 2017 | 중개거래 |
| 더샵하남에디피스 | 107동 948 | 103,000만원 평당 4,012만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 덕풍동 | 2024-12-21 | 2024 | 중개거래 |
| 미사강변더샵센트럴포레 | 2303동동 486 | 102,000만원 평당 3,619만원 | 93.2㎡ (28.2평) | 2층 | 풍산동 | 2024-12-21 | 2017 | 중개거래 |
| 미사레스티아 | 1177 | 91,000만원 평당 3,539만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 망월동 | 2024-12-21 | 2017 | 중개거래 |
| 감일센트레빌 | 1405동동 535 | 85,000만원 평당 4,689만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 감이동 | 2024-12-21 | 2020 | 중개거래 |
| 미사강변스타힐스아파트 | 809동동 956 | 74,000만원 평당 4,717만원 | 51.9㎡ (15.7평) | 5층 | 망월동 | 2024-12-21 | 2016 | 중개거래 |
| 하남힐즈파크푸르지오1단지 | 105동동 630 | 70,700만원 평당 3,905만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 3층 | 풍산동 | 2024-12-21 | 2020 | 중개거래 |