아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 위례롯데캐슬 | 6412동동 672 | 110,000만원 평당 4,818만원 | 75.5㎡ (22.8평) | 7층 | 학암동 | 2024-12-17 | 2016 | 중개거래 |
| 감일파크센트레빌 | 403동동 448 | 104,500만원 평당 4,623만원 | 74.7㎡ (22.6평) | 15층 | 감이동 | 2024-12-17 | 2021 | 중개거래 |
| 미사강변루나리움 | 1034 | 99,000만원 평당 3,851만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 25층 | 망월동 | 2024-12-17 | 2015 | 중개거래 |
| 하남유니온시티에일린의뜰 | 103동동 602 | 95,000만원 평당 3,695만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 신장동 | 2024-12-17 | 2017 | 중개거래 |
| 미사강변동일하이빌 | 2005동동 470 | 93,000만원 평당 3,619만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 풍산동 | 2024-12-17 | 2018 | 중개거래 |
| 미사강변 골든 센트로 | 2813동 1162 | 87,000만원 평당 4,797만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 17층 | 망월동 | 2024-12-17 | 2014 | 중개거래 |
| 미사강변 센트리버 | 703동동 436 | 84,300만원 평당 4,660만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 16층 | 선동 | 2024-12-17 | 2016 | 중개거래 |
| 미사강변효성해링턴플레이스엔에이치에프 | 2912동동 1170 | 82,000만원 평당 4,531만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 20층 | 망월동 | 2024-12-17 | 2017 | 중개거래 |
| 미사레스티아 | 3110동 1177 | 80,500만원 평당 4,370만원 | 60.9㎡ (18.4평) | 22층 | 망월동 | 2024-12-17 | 2017 | 중개거래 |
| 대명강변타운 | 108동 569 | 79,000만원 평당 3,079만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 9층 | 신장동 | 2024-12-17 | 2007 | 중개거래 |
| 덕풍현대 | 103동 524 | 54,000만원 평당 2,105만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 7층 | 덕풍동 | 2024-12-17 | 1995 | 중개거래 |
| 은행한신 | 520 | 70,500만원 평당 1,726만원 | 135.0㎡ (40.8평) | 3층 | 창우동 | 2024-12-16 | 1994 | 중개거래 |
| 벽산블루밍 | 109동 695 | 62,500만원 평당 3,449만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 덕풍동 | 2024-12-16 | 2007 | 중개거래 |
| 감일수자인 | 102동동 445 | 116,000만원 평당 4,530만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 9층 | 감이동 | 2024-12-14 | 2022 | 중개거래 |
| 미사강변푸르지오 | 101동동 1060 | 104,000만원 평당 4,587만원 | 74.9㎡ (22.7평) | 10층 | 망월동 | 2024-12-14 | 2016 | 중개거래 |
| 하남유니온시티에일린의뜰 | 102동동 602 | 100,000만원 평당 3,890만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 신장동 | 2024-12-14 | 2017 | 중개거래 |
| 미사강변 하우스디 더 레이크 | 1906동동 1062 | 99,000만원 평당 3,857만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 21층 | 망월동 | 2024-12-14 | 2016 | 중개거래 |
| 미사강변루나리움 | 505동동 1034 | 98,000만원 평당 3,812만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 망월동 | 2024-12-14 | 2015 | 중개거래 |
| 미사레스티아 | 3102동 1177 | 94,000만원 평당 3,656만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 망월동 | 2024-12-14 | 2017 | 중개거래 |
| 미사레스티아 | 3101동 1177 | 90,000만원 평당 3,501만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 망월동 | 2024-12-14 | 2017 | 중개거래 |