아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 하남자이 | 101동 691 | 80,500만원 평당 2,128만원 | 125.1㎡ (37.8평) | 1층 | 덕풍동 | 2025-04-26 | 2006 | 중개거래 |
| 대명강변타운 | 106동 569 | 78,000만원 평당 3,040만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 24층 | 신장동 | 2025-04-26 | 2007 | 중개거래 |
| 하남힐즈파크푸르지오2단지 | 202동동 626 | 70,500만원 평당 3,903만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 3층 | 풍산동 | 2025-04-26 | 2018 | 중개거래 |
| 에코타운(A블럭) | 105동 562 | 68,000만원 평당 3,870만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 19층 | 신장동 | 2025-04-26 | 2004 | 중개거래 |
| 하남자이 | 109동 691 | 55,500만원 평당 3,058만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 덕풍동 | 2025-04-26 | 2006 | 중개거래 |
| 현대홈타운 | 102동 568 | 55,000만원 평당 2,256만원 | 80.6㎡ (24.4평) | 7층 | 신장동 | 2025-04-26 | 2004 | 중개거래 |
| 부영 | 114동 518 | 51,000만원 평당 3,400만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 11층 | 창우동 | 2025-04-26 | 1994 | 중개거래 |
| 덕풍현대 | 102동 524 | 50,500만원 평당 1,968만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 3층 | 덕풍동 | 2025-04-26 | 1995 | 중개거래 |
| 성원상떼빌 | 성원상떼빌동 430-7 | 12,400만원 평당 1,593만원 | 25.7㎡ (7.8평) | 14층 | 신장동 | 2025-04-26 | 2003 | 중개거래 |
| 더샵포웰시티 | 208동동 491 | 122,000만원 평당 4,441만원 | 90.8㎡ (27.5평) | 6층 | 감이동 | 2025-04-25 | 2021 | 중개거래 |
| e편한세상감일 | 101동동 501 | 119,000만원 평당 4,629만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 감이동 | 2025-04-25 | 2021 | 중개거래 |
| 감일한라비발디 | 1202동동 530 | 111,000만원 평당 4,324만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 감이동 | 2025-04-25 | 2019 | 중개거래 |
| 하남풍산아이파크(1단지) | 108동 823 | 102,500만원 평당 3,989만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 덕풍동 | 2025-04-25 | 2008 | 중개거래 |
| 미사강변 센텀팰리스 | 1801동동 1050 | 95,400만원 평당 3,711만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 망월동 | 2025-04-25 | 2016 | 중개거래 |
| 미사강변 하우스디 더 레이크 | 1907동동 1062 | 95,000만원 평당 3,696만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 망월동 | 2025-04-25 | 2016 | 중개거래 |
| 미사강변파밀리에 | 1509동 910 | 93,500만원 평당 4,132만원 | 74.8㎡ (22.6평) | 14층 | 망월동 | 2025-04-25 | 2014 | 중개거래 |
| 미사레스티아 | 3106동 1177 | 91,000만원 평당 3,540만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 26층 | 망월동 | 2025-04-25 | 2017 | 직거래 |
| 미사강변동일하이빌 | 2005동동 470 | 86,700만원 평당 3,825만원 | 74.9㎡ (22.7평) | 2층 | 풍산동 | 2025-04-25 | 2018 | 중개거래 |
| 벽산블루밍 | 102동 695 | 64,300만원 평당 3,548만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 18층 | 덕풍동 | 2025-04-25 | 2007 | 중개거래 |
| 하남자이 | 103동 691 | 61,800만원 평당 2,404만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 덕풍동 | 2025-04-25 | 2006 | 중개거래 |