아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
1/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 플로리체위례 | 6305동동 671 | 147,700만원 평당 5,087만원 | 96.0㎡ (29.0평) | 9층 | 학암동 | 2025-04-30 | 2015 | 중개거래 |
| 미사역호반써밋 | 102동동 1127 | 121,000만원 평당 4,004만원 | 99.9㎡ (30.2평) | 13층 | 망월동 | 2025-04-30 | 2019 | 중개거래 |
| 리버나인RIVERNINE | 902동 423 | 94,000만원 평당 3,661만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 선동 | 2025-04-30 | 2014 | 중개거래 |
| 하남풍산아이파크(5단지) | 505동 731 | 90,800만원 평당 3,533만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 덕풍동 | 2025-04-30 | 2008 | 중개거래 |
| 미사강변 골든 센트로 | 2806동 1162 | 89,800만원 평당 4,982만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 17층 | 망월동 | 2025-04-30 | 2014 | 중개거래 |
| 미사강변트래지안 | 1602동동 938 | 70,000만원 평당 4,479만원 | 51.7㎡ (15.6평) | 11층 | 망월동 | 2025-04-30 | 2015 | 중개거래 |
| 에코타운(A블럭) | 102동 562 | 68,000만원 평당 3,916만원 | 57.4㎡ (17.4평) | 5층 | 신장동 | 2025-04-30 | 2004 | 중개거래 |
| 한솔리치빌(2단지) | 204동 684 | 59,000만원 평당 2,310만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 19층 | 덕풍동 | 2025-04-30 | 2002 | 중개거래 |
| 위례신도시신안인스빌아스트로 | 6204동동 663 | 160,000만원 평당 5,200만원 | 101.7㎡ (30.8평) | 5층 | 학암동 | 2025-04-29 | 2017 | 중개거래 |
| 미사강변스타힐스아파트 | 802동동 956 | 106,500만원 평당 4,147만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 19층 | 망월동 | 2025-04-29 | 2016 | 중개거래 |
| 미사강변한신휴플러스 | 1109동 904 | 82,400만원 평당 3,215만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 1층 | 망월동 | 2025-04-29 | 2015 | 중개거래 |
| 미사강변스타힐스아파트 | 809동동 956 | 80,000만원 평당 5,100만원 | 51.9㎡ (15.7평) | 10층 | 망월동 | 2025-04-29 | 2016 | 중개거래 |
| 하남한솔솔파크 | 102동 692 | 70,000만원 평당 2,723만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 덕풍동 | 2025-04-29 | 2006 | 중개거래 |
| 미사강변트래지안 | 1605동동 938 | 68,000만원 평당 4,351만원 | 51.7㎡ (15.6평) | 15층 | 망월동 | 2025-04-29 | 2015 | 중개거래 |
| 부영 | 518 | 44,700만원 평당 2,464만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 창우동 | 2025-04-29 | 1994 | 중개거래 |
| 하남 | 427-25 | 30,500만원 평당 2,471만원 | 40.8㎡ (12.3평) | 2층 | 신장동 | 2025-04-29 | 1991 | 중개거래 |
| 미사역호반써밋 | 1127 | 205,000만원 평당 4,605만원 | 147.2㎡ (44.5평) | 30층 | 망월동 | 2025-04-28 | 2019 | 직거래 |
| 미사강변더샵리버포레 | 1002동동 427 | 119,700만원 평당 4,411만원 | 89.7㎡ (27.1평) | 5층 | 선동 | 2025-04-28 | 2016 | 중개거래 |
| 미사강변리버뷰자이 | 103동동 455 | 118,000만원 평당 3,956만원 | 98.6㎡ (29.8평) | 25층 | 선동 | 2025-04-28 | 2017 | 중개거래 |
| 감일한라비발디 | 1201동동 530 | 106,000만원 평당 4,126만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 감이동 | 2025-04-28 | 2019 | 중개거래 |