아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
5/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
총 206건 거래 (6개 유형)
2025년 05월 경기도 하남시에서 신고된 부동산 실거래는 총 206건입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
| 아파트명 | 동/지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 위례호반써밋 | 652 | 전세 | 37,500만원 | 109.3㎡ (33.1평) | 9층 | 학암동 | 2025-04-30 | 2021 |
| 위례호반써밋 | 652 | 전세 | 66,000만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 3층 | 학암동 | 2025-04-14 | 2021 |
| 한솔리치빌(3단지) | 688 | 전세 | 45,000만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 덕풍동 | 2025-04-13 | 2006 |
| 더샵포웰시티 | 491 | 전세 | 20,000만원 월 151만원 | 90.8㎡ (27.5평) | 29층 | 감이동 | 2025-04-05 | 2021 |
| 하남풍산아이파크(1단지) | 823 | 전세 | 55,000만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 덕풍동 | 2025-04-27 | 2008 |
| 위례그린파크푸르지오 | 673 | 전세 | 64,050만원 | 101.1㎡ (30.6평) | 19층 | 학암동 | 2025-04-26 | 2016 |
| 감일스윗시티1단지 | 481 | 전세 | 6,094만원 월 53만원 | 52.0㎡ (15.7평) | 1층 | 감일동 | 2025-04-16 | 2020 |
| 하남한솔솔파크 | 692 | 전세 | 8,000만원 월 160만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 덕풍동 | 2025-04-12 | 2006 |
| 하남감일제일풍경채 | 503 | 전세 | 28,000만원 월 44만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 22층 | 감이동 | 2025-04-14 | 2023 |
| 하남감일제일풍경채 | 503 | 전세 | 25,000만원 월 40만원 | 74.6㎡ (22.6평) | 5층 | 감이동 | 2025-04-14 | 2023 |
| 위례숲우미린 | 646 | 전세 | 73,000만원 | 102.2㎡ (30.9평) | 7층 | 학암동 | 2025-04-18 | 2022 |
| 하남감일스윗시티행복주택7단지 | 524 | 전세 | 2,902만원 월 12만원 | 16.6㎡ (5.0평) | 6층 | 감일동 | 2025-04-07 | 2021 |
| 감일센트레빌 | 535 | 전세 | 43,000만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 감이동 | 2025-04-26 | 2020 |
| 위례그린파크푸르지오 | 673 | 전세 | 59,850만원 | 101.1㎡ (30.6평) | 10층 | 학암동 | 2025-04-22 | 2016 |
| 한솔리치빌(5단지) | 689 | 전세 | 30,000만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 덕풍동 | 2025-04-23 | 2006 |
| 플로리체위례 | 671 | 전세 | 70,000만원 월 60만원 | 102.0㎡ (30.9평) | 13층 | 학암동 | 2025-04-19 | 2015 |
| 위례호반써밋 | 652 | 전세 | 65,100만원 | 101.6㎡ (30.7평) | 6층 | 학암동 | 2025-04-18 | 2021 |
| 위례신도시신안인스빌아스트로 | 663 | 전세 | 73,000만원 | 96.9㎡ (29.3평) | 19층 | 학암동 | 2025-04-03 | 2017 |
| 힐스테이트센트럴위례 | 651 | 전세 | 70,000만원 | 102.6㎡ (31.0평) | 14층 | 학암동 | 2025-04-15 | 2021 |
| 부영 | 518 | 전세 | 15,000만원 월 70만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 창우동 | 2025-04-08 | 1994 |
| 오피스텔명 | 지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 위례 지웰푸르지오 | 654 | 84,000만원 평당 3,282만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 2층 | 학암동 | 2025-04-21 | 2018 |
| 위례 지웰푸르지오 | 654 | 68,000만원 평당 2,999만원 | 75.0㎡ (22.7평) | 10층 | 학암동 | 2025-04-22 | 2018 |
| 위례 지웰푸르지오 | 654 | 68,000만원 평당 2,999만원 | 75.0㎡ (22.7평) | 10층 | 학암동 | 2025-04-21 | 2018 |
| e편한세상 시티 미사 | 1094 | 20,000만원 평당 2,655만원 | 24.9㎡ (7.5평) | 26층 | 망월동 | 2025-04-23 | 2019 |
| 우성르보아파크 | 1079 | 9,570만원 평당 1,690만원 | 18.7㎡ (5.7평) | 16층 | 망월동 | 2025-04-24 | 2018 |
| e편한세상 시티 미사 | 1094 | 26,300만원 평당 2,866만원 | 30.3㎡ (9.2평) | 20층 | 망월동 | 2025-04-25 | 2019 |
| 트레벨오피스텔 | 519 | 12,400만원 평당 1,279만원 | 32.0㎡ (9.7평) | 14층 | 신장동 | 2025-04-28 | 2004 |
| 힐스테이트 미사역 그랑파사쥬(11-1BL) | 1099-1 | 76,500만원 평당 2,978만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 망월동 | 2025-04-23 | 2020 |
| 위례 효성해링턴 타워 | 661 | 47,800만원 평당 2,622만원 | 60.3㎡ (18.2평) | 16층 | 학암동 | 2025-04-30 | 2016 |
| 트레벨오피스텔 | 519 | 20,500만원 평당 1,364만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 10층 | 신장동 | 2025-04-14 | 2004 |
| 위례 효성해링턴 타워 | 661 | 35,000만원 평당 2,416만원 | 47.9㎡ (14.5평) | 3층 | 학암동 | 2025-04-17 | 2016 |
| 위례 효성해링턴 타워 | 661 | 24,700만원 평당 2,332만원 | 35.0㎡ (10.6평) | 13층 | 학암동 | 2025-04-21 | 2016 |
| 위례 지웰푸르지오 | 654 | 89,000만원 평당 3,477만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 29층 | 학암동 | 2025-04-28 | 2018 |
| 하남미사 롯데캐슬 스타 | 1099 | 32,000만원 평당 2,982만원 | 35.5㎡ (10.7평) | 21층 | 망월동 | 2025-04-21 | 2019 |
| 미사엘큐브 | 1091 | 13,200만원 평당 1,911만원 | 22.8㎡ (6.9평) | 7층 | 망월동 | 2025-04-15 | 2019 |
| 위례 지웰푸르지오 | 654 | 89,500만원 평당 3,497만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 22층 | 학암동 | 2025-04-30 | 2018 |
| 스타파크 | 1119 | 21,800만원 평당 2,689만원 | 26.8㎡ (8.1평) | 13층 | 망월동 | 2025-04-26 | |
| 효성헤링턴타워퍼스트 미사역 | 1081 | 50,000만원 평당 2,868만원 | 57.6㎡ (17.4평) | 28층 | 망월동 | 2025-04-30 | 2018 |
| 미사 마이움 센트럴 아케이드 | 1096 | 12,300만원 평당 1,668만원 | 24.4㎡ (7.4평) | 5층 | 망월동 | 2025-04-16 | |
| (416-21) | 416-21 | 3,950만원 평당 899만원 | 14.5㎡ (4.4평) | 4층 | 덕풍동 | 2025-04-28 | 2002 |
| 오피스텔명 | 지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 계약기간 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 미사역마이움푸르지오시티 | 1135 | 전세 | 26,900만원 | 33.5㎡ (10.1평) | 9층 | 망월동 | 2025-04-05 | |
| 마이움트라이스타 | 529 | 전세 | 13,100만원 | 28.3㎡ (8.6평) | 8층 | 풍산동 | 2025-04-11 | 25.04~26.04 |
| 힐스테이트에코미사강변 | 1147-2 | 월세 | 4,000만원 월 34만원 | 19.7㎡ (6.0평) | 10층 | 망월동 | 2025-04-14 | 25.05~26.05 |
| 성산타워 | 1079-2 | 월세 | 500만원 월 44만원 | 19.5㎡ (5.9평) | 9층 | 망월동 | 2025-04-22 | 25.04~26.04 |
| 우성르보아파크 | 1079 | 월세 | 500만원 월 65만원 | 19.2㎡ (5.8평) | 18층 | 망월동 | 2025-04-30 | 25.05~26.05 |
| 하남미사 롯데캐슬 헤븐시티 Ⅱ | 1148 | 월세 | 1,000만원 월 70만원 | 21.8㎡ (6.6평) | 6층 | 망월동 | 2025-04-08 | 25.04~26.04 |
| 하남미사 롯데캐슬 헤븐시티 Ⅱ | 1148 | 월세 | 1,000만원 월 70만원 | 21.8㎡ (6.6평) | 9층 | 망월동 | 2025-04-17 | 25.04~26.04 |
| 위례 효성해링턴 타워 | 661 | 월세 | 2,000만원 월 98만원 | 48.1㎡ (14.5평) | 3층 | 학암동 | 2025-04-08 | 25.07~27.07 |
| 미사강변 유림 노르웨이숲 | 527-1 | 전세 | 12,240만원 | 26.0㎡ (7.9평) | 10층 | 풍산동 | 2025-04-26 | 25.05~26.05 |
| 효성헤링턴타워퍼스트 미사역 | 1081 | 월세 | 9,900만원 월 13만원 | 20.7㎡ (6.3평) | 5층 | 망월동 | 2025-04-30 | 25.05~26.05 |
| 위례 지웰푸르지오 | 654 | 월세 | 4,000만원 월 214만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 16층 | 학암동 | 2025-04-30 | 25.07~27.07 |
| 퀸즈파크 미사2차 | 1138 | 월세 | 12,400만원 월 15만원 | 18.9㎡ (5.7평) | 3층 | 망월동 | 2025-04-26 | 25.06~27.06 |
| 힐스테이트 에코 미사 | 1106 | 전세 | 22,200만원 | 33.1㎡ (10.0평) | 15층 | 망월동 | 2025-04-23 | 25.07~27.07 |
| 우성르보아파크 | 1079 | 월세 | 500만원 월 57만원 | 18.7㎡ (5.7평) | 11층 | 망월동 | 2025-04-21 | 25.05~26.05 |
| 트윈렉스(II) | 742 | 월세 | 2,000만원 월 52만원 | 72.8㎡ (22.0평) | 5층 | 덕풍동 | 2025-04-29 | 25.04~26.04 |