아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 예원마을코아루 | 1002 | 15,150만원 평당 591만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 15층 | 고림동 | 2006-03-28 | 2004 | |
| 보평마을삼정그린뷰 | 1001 | 15,000만원 평당 584만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 고림동 | 2006-03-28 | 2004 | |
| 예원마을코아루 | 1002 | 14,500만원 평당 566만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 10층 | 고림동 | 2006-03-28 | 2004 | |
| 현대아파트 | 4-2 | 9,250만원 평당 510만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 김량장동 | 2006-03-28 | 1995 | |
| 현대아파트 | 4-2 | 9,100만원 평당 502만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 21층 | 김량장동 | 2006-03-28 | 1995 | |
| 풍림 | 117 | 9,000만원 평당 496만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 삼가동 | 2006-03-28 | 1998 | |
| 현대아파트 | 4-2 | 8,800만원 평당 485만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 김량장동 | 2006-03-28 | 1995 | |
| 인정멜로디 | 319 | 6,000만원 평당 419만원 | 47.3㎡ (14.3평) | 18층 | 포곡읍 둔전리 | 2006-03-28 | 1998 | |
| 늘푸른오스카빌2단지 | 551 | 19,000만원 평당 740만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 삼가동 | 2006-03-27 | 2004 | |
| 신원1차 | 385 | 15,500만원 평당 605만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 17층 | 포곡읍 둔전리 | 2006-03-27 | 1998 | |
| 샘골마을풍성신미주1단지 | 1119 | 13,290만원 평당 518만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 이동읍 천리 | 2006-03-27 | 2005 | |
| 인정프린스2 | 1007-50 | 12,500만원 평당 487만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 유방동 | 2006-03-27 | 1995 | |
| 샘골마을풍성신미주2단지 | 1124 | 9,900만원 평당 547만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 7층 | 이동읍 천리 | 2006-03-27 | 2005 | |
| 신원1차 | 385 | 9,800만원 평당 540만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 포곡읍 둔전리 | 2006-03-27 | 1998 | |
| 인정빌리지1 | 264-8 | 8,600만원 평당 474만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 고림동 | 2006-03-27 | 2000 | |
| 인정프린스3 | 1007-51 | 8,200만원 평당 452만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 유방동 | 2006-03-27 | 1996 | |
| 현대아파트 | 4-2 | 8,000만원 평당 441만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 21층 | 김량장동 | 2006-03-27 | 1995 | |
| 인정프린스1 | 1007-1 | 7,400만원 평당 408만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 유방동 | 2006-03-27 | 1994 | |
| 인정멜로디 | 319 | 7,250만원 평당 444만원 | 53.9㎡ (16.3평) | 11층 | 포곡읍 둔전리 | 2006-03-27 | 1998 | |
| 보평마을삼정그린뷰 | 1001 | 15,000만원 평당 584만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 고림동 | 2006-03-26 | 2004 |