아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 인정프린스1 | 1007-1 | 7,500만원 평당 414만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 유방동 | 2006-03-26 | 1994 | |
| 현대아파트 | 4-2 | 8,800만원 평당 485만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 김량장동 | 2006-03-25 | 1995 | |
| 푸른마을용인자이 | 957 | 22,000만원 평당 856만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 마평동 | 2006-03-24 | 2006 | |
| 샘골마을풍성신미주1단지 | 1119 | 15,200만원 평당 592만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 이동읍 천리 | 2006-03-24 | 2005 | |
| 신성 | 721-1 | 12,500만원 평당 689만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 17층 | 역북동 | 2006-03-24 | 1998 | |
| 현대아파트 | 4-2 | 13,700만원 평당 537만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 18층 | 김량장동 | 2006-03-23 | 1995 | |
| 풍산마을햇빛 | 464-2 | 12,000만원 평당 471만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 9층 | 모현읍 왕산리 | 2006-03-23 | 2000 | |
| 신성 | 721-1 | 11,400만원 평당 628만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 18층 | 역북동 | 2006-03-23 | 1998 | |
| 풍림 | 117 | 9,000만원 평당 497만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 4층 | 삼가동 | 2006-03-23 | 1998 | |
| 인정멜로디 | 319 | 5,500만원 평당 384만원 | 47.3㎡ (14.3평) | 1층 | 포곡읍 둔전리 | 2006-03-23 | 1998 | |
| 예진마을 | 997 | 17,300만원 평당 682만원 | 83.8㎡ (25.4평) | 10층 | 고림동 | 2006-03-22 | 2003 | |
| 주공(472-0) | 472 | 14,500만원 평당 808만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 3층 | 역북동 | 2006-03-22 | 1984 | |
| 임원마을영화아이닉스 | 996 | 9,300만원 평당 517만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 10층 | 고림동 | 2006-03-22 | 2002 | |
| 라이프미성 | 193 | 9,000만원 평당 350만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 김량장동 | 2006-03-22 | 1991 | |
| 샘골마을풍성신미주2단지 | 1124 | 11,000만원 평당 608만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 2층 | 이동읍 천리 | 2006-03-21 | 2005 | |
| 예진마을 | 997 | 10,700만원 평당 594만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 8층 | 고림동 | 2006-03-21 | 2003 | |
| 샘골마을풍성신미주2단지 | 1124 | 10,000만원 평당 552만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 2층 | 이동읍 천리 | 2006-03-21 | 2005 | |
| 신원1차 | 385 | 9,850만원 평당 543만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 포곡읍 둔전리 | 2006-03-21 | 1998 | |
| 성웅 | 181 | 6,400만원 평당 353만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 유방동 | 2006-03-21 | 1998 | |
| 우남퍼스트빌 | 537 | 23,300만원 평당 908만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 16층 | 삼가동 | 2006-03-20 | 2003 |