아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 용인두보 | 923 | 14,000만원 평당 547만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 5층 | 마평동 | 2006-03-20 | 1999 | |
| 신원2차 | 147 | 11,150만원 평당 615만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 포곡읍 둔전리 | 2006-03-20 | 1999 | |
| 진우 | 265 | 10,400만원 평당 573만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 19층 | 삼가동 | 2006-03-20 | 1999 | |
| 용인두보 | 923 | 10,000만원 평당 552만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 마평동 | 2006-03-20 | 1999 | |
| 인정프린스2 | 1007-50 | 7,300만원 평당 406만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 14층 | 유방동 | 2006-03-20 | 1995 | |
| 그랜드아파트 | 115-2 | 4,500만원 평당 181만원 | 82.3㎡ (24.9평) | 3층 | 포곡읍 삼계리 | 2006-03-20 | 1996 | |
| 보평마을삼정그린뷰 | 1001 | 14,500만원 평당 564만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 고림동 | 2006-03-19 | 2004 | |
| 예진마을인정피렌체 | 995 | 14,300만원 평당 556만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 고림동 | 2006-03-19 | 2001 | |
| 라이프미성 | 193 | 8,800만원 평당 342만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 김량장동 | 2006-03-19 | 1991 | |
| 인정프린스1 | 1007-1 | 7,500만원 평당 414만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 유방동 | 2006-03-19 | 1994 | |
| 장미 | 191-5 | 3,300만원 평당 258만원 | 42.3㎡ (12.8평) | 1층 | 포곡읍 전대리 | 2006-03-19 | 1989 | |
| 예원마을코아루 | 1002 | 14,500만원 평당 566만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 3층 | 고림동 | 2006-03-18 | 2004 | |
| 신성 | 721-1 | 12,150만원 평당 670만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 역북동 | 2006-03-18 | 1998 | |
| 용인두보 | 923 | 10,500만원 평당 579만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 마평동 | 2006-03-18 | 1999 | |
| 이삭 | 411-1 | 8,900만원 평당 347만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 고림동 | 2006-03-18 | 1998 | |
| 인정프린스3 | 1007-51 | 8,500만원 평당 468만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 유방동 | 2006-03-18 | 1996 | |
| 조양(338-0) | 338 | 8,400만원 평당 328만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 6층 | 김량장동 | 2006-03-18 | 1992 | |
| 성웅 | 181 | 7,700만원 평당 425만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 15층 | 유방동 | 2006-03-18 | 1998 | |
| 신안인스빌1단지 | 669 | 18,500만원 평당 720만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 모현읍 일산리 | 2006-03-17 | 2004 | |
| 신성 | 721-1 | 12,900만원 평당 711만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 역북동 | 2006-03-17 | 1998 |