아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 예진마을인정피렌체 | 995 | 29,000만원 평당 684만원 | 140.1㎡ (42.4평) | 6층 | 고림동 | 2006-03-31 | 2001 | |
| 샘골마을풍성신미주1단지 | 1119 | 15,300만원 평당 596만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 이동읍 천리 | 2006-03-31 | 2005 | |
| 신원2차 | 147 | 11,000만원 평당 606만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 16층 | 포곡읍 둔전리 | 2006-03-31 | 1999 | |
| 그린힐 | 513 | 9,900만원 평당 542만원 | 60.4㎡ (18.3평) | 3층 | 김량장동 | 2006-03-31 | 2004 | |
| 그린힐 | 513 | 9,500만원 평당 520만원 | 60.4㎡ (18.3평) | 2층 | 김량장동 | 2006-03-31 | 2004 | |
| 현대아파트 | 4-2 | 9,400만원 평당 518만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 김량장동 | 2006-03-31 | 1995 | |
| 현대아파트 | 4-2 | 8,750만원 평당 482만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 21층 | 김량장동 | 2006-03-31 | 1995 | |
| 인정프린스3 | 1007-51 | 8,500만원 평당 468만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 유방동 | 2006-03-31 | 1996 | |
| 이삭 | 411-1 | 7,800만원 평당 431만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 고림동 | 2006-03-31 | 1998 | |
| 에버랜드 | 426 | 7,400만원 평당 463만원 | 52.8㎡ (16.0평) | 3층 | 역북동 | 2006-03-31 | 1990 | |
| 성웅 | 181 | 6,200만원 평당 342만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 유방동 | 2006-03-31 | 1998 | |
| 현대아파트 | 4-2 | 13,300만원 평당 521만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 5층 | 김량장동 | 2006-03-30 | 1995 | |
| 샘골마을풍성신미주2단지 | 1124 | 10,800만원 평당 597만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 15층 | 이동읍 천리 | 2006-03-30 | 2005 | |
| 우성 | 650-1 | 8,200만원 평당 455만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 8층 | 마평동 | 2006-03-30 | 1996 | |
| 라이프미성 | 193 | 8,000만원 평당 311만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 김량장동 | 2006-03-30 | 1991 | |
| 인정프린스3 | 1007-51 | 8,000만원 평당 441만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 18층 | 유방동 | 2006-03-30 | 1996 | |
| 라이프 | 605-1 | 8,500만원 평당 331만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 마평동 | 2006-03-29 | 1993 | |
| 인정멜로디 | 319 | 7,250만원 평당 444만원 | 53.9㎡ (16.3평) | 11층 | 포곡읍 둔전리 | 2006-03-29 | 1998 | |
| 우남퍼스트빌 | 537 | 23,700만원 평당 924만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 14층 | 삼가동 | 2006-03-28 | 2003 | |
| 그린힐 | 513 | 15,550만원 평당 700만원 | 73.5㎡ (22.2평) | 6층 | 김량장동 | 2006-03-28 | 2004 |