아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 풍산마을햇빛 | 464-2 | 10,200만원 평당 400만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 1층 | 모현읍 왕산리 | 2006-06-22 | 2000 | |
| 우원 | 352-19 | 6,400만원 평당 271만원 | 78.1㎡ (23.6평) | 4층 | 김량장동 | 2006-06-22 | 1990 | |
| 우남퍼스트빌 | 537 | 24,000만원 평당 936만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 10층 | 삼가동 | 2006-06-21 | 2003 | |
| 금전마을계룡리슈빌 | 447 | 22,000만원 평당 856만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 포곡읍 둔전리 | 2006-06-21 | 2006 | |
| 용인두보 | 923 | 20,200만원 평당 553만원 | 120.8㎡ (36.6평) | 20층 | 마평동 | 2006-06-21 | 1999 | |
| 샘골마을풍성신미주1단지 | 1119 | 15,200만원 평당 592만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 이동읍 천리 | 2006-06-21 | 2005 | |
| 임원마을영화아이닉스 | 996 | 9,500만원 평당 529만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 12층 | 고림동 | 2006-06-21 | 2002 | |
| 성웅 | 181 | 7,400만원 평당 408만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 유방동 | 2006-06-21 | 1998 | |
| 인정프린스1 | 1007-1 | 5,500만원 평당 368만원 | 49.4㎡ (14.9평) | 4층 | 유방동 | 2006-06-21 | 1994 | |
| 예원마을코아루 | 1002 | 14,980만원 평당 584만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 4층 | 고림동 | 2006-06-20 | 2004 | |
| 금평마을영화 | 1000 | 13,000만원 평당 507만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 1층 | 고림동 | 2006-06-20 | 2003 | |
| 우성 | 650-1 | 12,700만원 평당 495만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 17층 | 마평동 | 2006-06-20 | 1996 | |
| 현대아파트 | 4-2 | 12,000만원 평당 470만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 19층 | 김량장동 | 2006-06-20 | 1995 | |
| 진우 | 265 | 10,350만원 평당 571만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 삼가동 | 2006-06-20 | 1999 | |
| 이삭 | 411-1 | 7,800만원 평당 431만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 15층 | 고림동 | 2006-06-20 | 1998 | |
| 인정멜로디 | 319 | 6,860만원 평당 421만원 | 53.9㎡ (16.3평) | 18층 | 포곡읍 둔전리 | 2006-06-20 | 1998 | |
| 양지 | 594-3 | 2,500만원 평당 132만원 | 62.5㎡ (18.9평) | 4층 | 양지읍 양지리 | 2006-06-20 | 1987 | |
| 예진마을인정피렌체 | 995 | 27,500만원 평당 649만원 | 140.1㎡ (42.4평) | 15층 | 고림동 | 2006-06-19 | 2001 | |
| 금전마을계룡리슈빌 | 447 | 20,100만원 평당 782만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 포곡읍 둔전리 | 2006-06-19 | 2006 | |
| 예원마을코아루 | 1002 | 15,200만원 평당 593만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 8층 | 고림동 | 2006-06-19 | 2004 |