아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 푸른마을용인자이 | 957 | 21,000만원 평당 818만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 마평동 | 2006-06-14 | 2006 | |
| 금전마을계룡리슈빌 | 447 | 19,450만원 평당 757만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 포곡읍 둔전리 | 2006-06-14 | 2006 | |
| 금전마을계룡리슈빌 | 447 | 19,200만원 평당 747만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 포곡읍 둔전리 | 2006-06-14 | 2006 | |
| 보평마을삼정그린뷰 | 1001 | 14,900만원 평당 580만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 고림동 | 2006-06-14 | 2004 | |
| 예원마을코아루 | 1002 | 14,380만원 평당 561만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 6층 | 고림동 | 2006-06-14 | 2004 | |
| 우성 | 650-1 | 12,500만원 평당 487만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 마평동 | 2006-06-14 | 1996 | |
| 신원1차 | 385 | 15,700만원 평당 613만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 17층 | 포곡읍 둔전리 | 2006-06-13 | 1998 | |
| 보평마을삼정그린뷰 | 1001 | 15,500만원 평당 603만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 고림동 | 2006-06-13 | 2004 | |
| 신원1차 | 385 | 15,200만원 평당 593만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 16층 | 포곡읍 둔전리 | 2006-06-13 | 1998 | |
| 신원1차 | 385 | 14,700만원 평당 574만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 16층 | 포곡읍 둔전리 | 2006-06-13 | 1998 | |
| 예원마을코아루 | 1002 | 14,380만원 평당 561만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 14층 | 고림동 | 2006-06-13 | 2004 | |
| 예원마을코아루 | 1002 | 14,000만원 평당 546만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 11층 | 고림동 | 2006-06-13 | 2004 | |
| 현대아파트 | 4-2 | 9,000만원 평당 496만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 김량장동 | 2006-06-13 | 1995 | |
| 인정빌리지1 | 264-8 | 8,900만원 평당 491만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 고림동 | 2006-06-13 | 2000 | |
| 예원마을코아루 | 1002 | 14,380만원 평당 561만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 3층 | 고림동 | 2006-06-12 | 2004 | |
| 예원마을코아루 | 1002 | 14,380만원 평당 561만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 4층 | 고림동 | 2006-06-12 | 2004 | |
| 풍산마을햇빛 | 464-2 | 11,400만원 평당 447만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 6층 | 모현읍 왕산리 | 2006-06-12 | 2000 | |
| 이삭 | 411-1 | 10,700만원 평당 417만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 고림동 | 2006-06-12 | 1998 | |
| 금전마을계룡리슈빌 | 447 | 20,600만원 평당 801만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 포곡읍 둔전리 | 2006-06-11 | 2006 | |
| 금전마을계룡리슈빌 | 447 | 19,100만원 평당 743만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 포곡읍 둔전리 | 2006-06-11 | 2006 |