경기도 용인시 처인구 부동산 실거래가 200606

366건 거래 (5개 유형)

🏠 아파트: 100
🏘️ 연립다세대: 100
🏡 단독주택: 28
🏞️ 토지: 100
🏬 상가: 38
평균 매매가: 1.3최고가: 2.8최저가: 0.3

200606경기도 용인시 처인구에서 신고된 부동산 실거래는 총 366입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.

거래 통계 요약

아파트 매매 통계 분석

단지별 평균 시세

보성
2.8
1
예진마을인정피렌체
2.8
1
푸른마을용인자이
2.1
3
용인두보
2.0
1
금전마을계룡리슈빌
2.0
11

면적대별 평균가

소형 (60㎡ 이하)
0.9
30
중소형 (60-85㎡)
1.4
67
대형 (115㎡ 이상)
2.5
3

층별 평균가

저층 (1-5층)
1.1
33
중층 (6-15층)
1.5
54
고층 (16층 이상)
1.1
13

아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)

1/5 페이지 (20건씩)
아파트명동/지번거래금액면적법정동거래일건축년도거래구분
보성721-3
28,000만원
평당 779만원
118.9
(36.0평)
12역북동2006-06-302000
푸른마을용인자이957
21,500만원
평당 837만원
84.9
(25.7평)
9마평동2006-06-302006
금전마을계룡리슈빌447
20,000만원
평당 778만원
85.0
(25.7평)
3포곡읍 둔전리2006-06-302006
금전마을계룡리슈빌447
19,600만원
평당 762만원
85.0
(25.7평)
10포곡읍 둔전리2006-06-302006
금전마을계룡리슈빌447
19,300만원
평당 751만원
85.0
(25.7평)
6포곡읍 둔전리2006-06-302006
샘골마을풍성신미주1단지1119
14,920만원
평당 581만원
84.9
(25.7평)
9이동읍 천리2006-06-302005
보평마을삼정그린뷰1001
14,500만원
평당 564만원
85.0
(25.7평)
13고림동2006-06-302004
예원마을코아루1002
14,380만원
평당 561만원
84.8
(25.6평)
3고림동2006-06-302004
진우265
10,200만원
평당 562만원
60.0
(18.1평)
22삼가동2006-06-301999
인정프린스11007-1
7,400만원
평당 408만원
59.9
(18.1평)
15유방동2006-06-301994
예원마을코아루1002
14,380만원
평당 561만원
84.8
(25.6평)
6고림동2006-06-292004
예원마을코아루1002
13,660만원
평당 533만원
84.8
(25.6평)
1고림동2006-06-292004
현대아파트4-2
9,000만원
평당 496만원
60.0
(18.1평)
17김량장동2006-06-291995
현대아파트4-2
9,000만원
평당 496만원
60.0
(18.1평)
8김량장동2006-06-291995
인정프린스21007-50
8,500만원
평당 473만원
59.4
(18.0평)
13유방동2006-06-291995
양지594-3
3,350만원
평당 240만원
46.2
(14.0평)
5양지읍 양지리2006-06-291987
샘골마을풍성신미주1단지1119
15,000만원
평당 584만원
84.9
(25.7평)
9이동읍 천리2006-06-272005
우성650-1
12,650만원
평당 493만원
84.9
(25.7평)
15마평동2006-06-271996
신성721-1
12,300만원
평당 678만원
60.0
(18.1평)
6역북동2006-06-271998
인정빌리지1264-8
8,450만원
평당 466만원
59.9
(18.1평)
2고림동2006-06-272000
12345다음 →1 / 5 페이지

연립/다세대 매매 실거래가 (총 100건)

5 페이지
다세대명지번거래금액전용/대지면적법정동거래일주택유형
신양빌라2차(나동)327-6
3,700만원
35.6㎡ (10.8평)
대지 27.2
3유방동2006-06-21다세대
송학빌리지(102동)88-4
4,100만원
46.9㎡ (14.2평)
대지 51.0
-1마평동2006-06-11연립
청송라이프빌라(1동)133-2
3,600만원
36.3㎡ (11.0평)
대지 44.7
3유방동2006-06-25다세대
재원주택(103,104동)275-4
3,950만원
59.7㎡ (18.1평)
대지 45.4
1포곡읍 삼계리2006-06-19다세대
오성그린빌라(103,104동)248-7
3,350만원
42.2㎡ (12.8평)
대지 29.6
1유방동2006-06-22다세대
오성그린빌라(103,104동)248-7
3,000만원
42.2㎡ (12.8평)
대지 29.6
1유방동2006-06-23다세대
성인빌라(5,6,7동)239-1
4,600만원
59.4㎡ (18.0평)
대지 38.5
3유방동2006-06-20연립
광일빌라10차(A동)292-14
4,300만원
47.7㎡ (14.4평)
대지 30.3
3유방동2006-06-22다세대
전원타운(3동)626-2
3,800만원
49.9㎡ (15.1평)
대지 35.7
1유방동2006-06-19연립
대두빌라(A동)170
2,800만원
30.8㎡ (9.3평)
대지 14.8
4포곡읍 둔전리2006-06-22다세대
백봉홈타운236
5,000만원
89.3㎡ (27.0평)
대지 66.4
4백암면 백봉리2006-06-22연립
태성빌라284-10
3,000만원
42.2㎡ (12.8평)
대지 26.7
2유방동2006-06-21다세대
월드주택530-1
1,500만원
42.9㎡ (13.0평)
대지 29.9
2양지읍 송문리2006-06-21다세대
한신빌라(나동)246-4
3,500만원
36.4㎡ (11.0평)
대지 23.8
2유방동2006-06-19다세대
세진빌라(나동)572-18
5,500만원
67.0㎡ (20.3평)
대지 43.5
2모현읍 왕산리2006-06-10다세대
유경하이츠(라동)200-7
3,800만원
36.1㎡ (10.9평)
대지 26.0
1삼가동2006-06-14다세대
새롯데빌라377-1
3,500만원
55.5㎡ (16.8평)
대지 25.2
1김량장동2006-06-20다세대
광일빌라10차(B동)292-13
3,700만원
41.0㎡ (12.4평)
대지 26.2
4유방동2006-06-18다세대
광일빌라10차(B동)292-13
3,700만원
47.7㎡ (14.4평)
대지 30.5
1유방동2006-06-19다세대
삼성빌라(가동)143-12
3,500만원
33.8㎡ (10.2평)
대지 31.0
3유방동2006-06-19다세대

연립/다세대 전월세 실거래가

200606월 연립/다세대 전월세 거래 내역이 없습니다

토지 매매 실거래가 (총 100건)

지번지목용도지역거래금액거래면적(㎡)법정동거래일거래유형