아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 진우 | 265 | 10,750만원 평당 593만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 삼가동 | 2006-08-30 | 1999 | |
| 예진마을 | 997 | 10,400만원 평당 577만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 2층 | 고림동 | 2006-08-30 | 2003 | |
| 삼성 | 381 | 7,200만원 평당 332만원 | 71.7㎡ (21.7평) | 5층 | 역북동 | 2006-08-30 | 1989 | |
| 푸른마을용인자이 | 957 | 24,000만원 평당 934만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 마평동 | 2006-08-29 | 2006 | |
| 현대아파트 | 4-2 | 13,500만원 평당 529만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 3층 | 김량장동 | 2006-08-29 | 1995 | |
| 진우 | 265 | 10,700만원 평당 590만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 삼가동 | 2006-08-29 | 1999 | |
| 용인두보 | 923 | 10,450만원 평당 576만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 마평동 | 2006-08-29 | 1999 | |
| 인정멜로디 | 319 | 6,600만원 평당 405만원 | 53.9㎡ (16.3평) | 13층 | 포곡읍 둔전리 | 2006-08-29 | 1998 | |
| 인정프린스1 | 1007-1 | 5,700만원 평당 382만원 | 49.4㎡ (14.9평) | 2층 | 유방동 | 2006-08-29 | 1994 | |
| 우남퍼스트빌 | 537 | 26,500만원 평당 1,033만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 13층 | 삼가동 | 2006-08-28 | 2003 | |
| 신원1차 | 385 | 15,400만원 평당 601만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 8층 | 포곡읍 둔전리 | 2006-08-28 | 1998 | |
| 예원마을코아루 | 1002 | 15,300만원 평당 597만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 11층 | 고림동 | 2006-08-28 | 2004 | |
| 샘골마을풍성신미주1단지 | 1119 | 13,900만원 평당 541만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 이동읍 천리 | 2006-08-28 | 2005 | |
| 풍림 | 117 | 9,100만원 평당 502만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 삼가동 | 2006-08-28 | 1998 | |
| 풍림 | 117 | 9,000만원 평당 497만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 2층 | 삼가동 | 2006-08-28 | 1998 | |
| 풍림 | 117 | 8,850만원 평당 488만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 삼가동 | 2006-08-28 | 1998 | |
| 풍산마을햇빛 | 464-2 | 8,800만원 평당 486만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 16층 | 모현읍 왕산리 | 2006-08-28 | 2000 | |
| 청수라이프 | 418-3 | 6,800만원 평당 297만원 | 75.7㎡ (22.9평) | 8층 | 역북동 | 2006-08-28 | 1993 | |
| 대연 | 291 | 4,400만원 평당 278만원 | 52.3㎡ (15.8평) | 2층 | 김량장동 | 2006-08-28 | 1987 | |
| 진우 | 265 | 11,450만원 평당 631만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 24층 | 삼가동 | 2006-08-27 | 1999 |