아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 신원2차 | 147 | 12,000만원 평당 662만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 포곡읍 둔전리 | 2006-08-24 | 1999 | |
| 이삭 | 411-1 | 10,600만원 평당 413만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 고림동 | 2006-08-24 | 1998 | |
| 신원1차 | 385 | 10,400만원 평당 573만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 포곡읍 둔전리 | 2006-08-24 | 1998 | |
| 라이프 | 605-1 | 9,200만원 평당 358만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 마평동 | 2006-08-24 | 1993 | |
| 인정빌리지1 | 264-8 | 8,800만원 평당 485만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 고림동 | 2006-08-24 | 2000 | |
| 신안인스빌2단지 | 671 | 21,000만원 평당 817만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 모현읍 일산리 | 2006-08-23 | 2004 | |
| 신안인스빌1단지 | 669 | 18,000만원 평당 701만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 모현읍 일산리 | 2006-08-23 | 2004 | |
| 금평마을영화 | 1000 | 16,200만원 평당 632만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 14층 | 고림동 | 2006-08-23 | 2003 | |
| 금평마을영화 | 1000 | 16,000만원 평당 624만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 5층 | 고림동 | 2006-08-23 | 2003 | |
| 예진마을 | 997 | 14,500만원 평당 572만원 | 83.8㎡ (25.4평) | 2층 | 고림동 | 2006-08-23 | 2003 | |
| 예원마을코아루 | 1002 | 14,380만원 평당 561만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 7층 | 고림동 | 2006-08-23 | 2004 | |
| 예원마을코아루 | 1002 | 14,380만원 평당 561만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 4층 | 고림동 | 2006-08-23 | 2004 | |
| 예진마을인정피렌체 | 995 | 13,700만원 평당 533만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 고림동 | 2006-08-23 | 2001 | |
| 신원1차 | 385 | 10,500만원 평당 579만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 포곡읍 둔전리 | 2006-08-23 | 1998 | |
| 인정멜로디 | 319 | 6,950만원 평당 426만원 | 53.9㎡ (16.3평) | 4층 | 포곡읍 둔전리 | 2006-08-23 | 1998 | |
| 라이프 | 605-1 | 6,750만원 평당 384만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 2층 | 마평동 | 2006-08-23 | 1993 | |
| 금전마을계룡리슈빌 | 447 | 20,600만원 평당 801만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 포곡읍 둔전리 | 2006-08-22 | 2006 | |
| 예원마을코아루 | 1002 | 14,380만원 평당 561만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 9층 | 고림동 | 2006-08-22 | 2004 | |
| 풍림 | 117 | 9,850만원 평당 544만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 17층 | 삼가동 | 2006-08-22 | 1998 | |
| 임원마을영화아이닉스 | 996 | 9,300만원 평당 517만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 4층 | 고림동 | 2006-08-22 | 2002 |