아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 조양맨션(2,3동) | 412-2 | 8,200만원 평당 360만원 | 75.3㎡ (22.8평) | 3층 | 역북동 | 2006-08-22 | 1989 | |
| 인정멜로디 | 319 | 7,400만원 평당 454만원 | 53.9㎡ (16.3평) | 12층 | 포곡읍 둔전리 | 2006-08-22 | 1998 | |
| 금전마을계룡리슈빌 | 447 | 19,100만원 평당 743만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 포곡읍 둔전리 | 2006-08-21 | 2006 | |
| 예진마을인정피렌체 | 995 | 14,100만원 평당 548만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 고림동 | 2006-08-21 | 2001 | |
| 주공(472-0) | 472 | 14,000만원 평당 940만원 | 49.2㎡ (14.9평) | 4층 | 역북동 | 2006-08-21 | 1984 | |
| 임원마을영화아이닉스 | 996 | 12,400만원 평당 504만원 | 81.3㎡ (24.6평) | 3층 | 고림동 | 2006-08-21 | 2002 | |
| 예진마을 | 997 | 11,000만원 평당 611만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 15층 | 고림동 | 2006-08-21 | 2003 | |
| 진우 | 265 | 11,000만원 평당 606만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 삼가동 | 2006-08-21 | 1999 | |
| 샘골마을풍성신미주2단지 | 1124 | 10,600만원 평당 586만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 5층 | 이동읍 천리 | 2006-08-21 | 2005 | |
| 우성 | 650-1 | 10,500만원 평당 409만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 마평동 | 2006-08-21 | 1996 | |
| 샘골마을풍성신미주1단지 | 1119 | 15,500만원 평당 604만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 이동읍 천리 | 2006-08-20 | 2005 | |
| 보평마을삼정그린뷰 | 1001 | 14,300만원 평당 626만원 | 75.5㎡ (22.8평) | 8층 | 고림동 | 2006-08-20 | 2004 | |
| 용인두보 | 923 | 13,500만원 평당 369만원 | 120.8㎡ (36.6평) | 21층 | 마평동 | 2006-08-20 | 1999 | |
| 이삭 | 411-1 | 10,600만원 평당 413만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 고림동 | 2006-08-20 | 1998 | |
| 우남퍼스트빌 | 537 | 23,500만원 평당 916만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 5층 | 삼가동 | 2006-08-19 | 2003 | |
| 신안인스빌1단지 | 669 | 20,000만원 평당 779만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 19층 | 모현읍 일산리 | 2006-08-19 | 2004 | |
| 현대아파트 | 4-2 | 14,300만원 평당 560만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 15층 | 김량장동 | 2006-08-19 | 1995 | |
| 보평마을삼정그린뷰 | 1001 | 14,200만원 평당 553만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 고림동 | 2006-08-19 | 2004 | |
| 신원2차 | 147 | 11,400만원 평당 629만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 포곡읍 둔전리 | 2006-08-19 | 1999 | |
| 샘골마을풍성신미주2단지 | 1124 | 10,500만원 평당 580만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 13층 | 이동읍 천리 | 2006-08-19 | 2005 |