아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 금전마을계룡리슈빌 | 447 | 19,100만원 평당 743만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 포곡읍 둔전리 | 2006-08-31 | 2006 | |
| 진우 | 265 | 17,000만원 평당 662만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 13층 | 삼가동 | 2006-08-31 | 1999 | |
| 이삭 | 411-1 | 11,400만원 평당 444만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 16층 | 고림동 | 2006-08-31 | 1998 | |
| 우성 | 650-1 | 11,000만원 평당 429만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 마평동 | 2006-08-31 | 1996 | |
| 신원2차 | 147 | 10,700만원 평당 590만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 포곡읍 둔전리 | 2006-08-31 | 1999 | |
| 풍림 | 117 | 9,500만원 평당 524만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 삼가동 | 2006-08-31 | 1998 | |
| 인정프린스1 | 1007-1 | 8,000만원 평당 441만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 유방동 | 2006-08-31 | 1994 | |
| 신원1차 | 385 | 7,500만원 평당 413만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 포곡읍 둔전리 | 2006-08-31 | 1998 | |
| 성웅 | 181 | 6,970만원 평당 385만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 유방동 | 2006-08-31 | 1998 | |
| 인정멜로디 | 319 | 6,800만원 평당 417만원 | 53.9㎡ (16.3평) | 2층 | 포곡읍 둔전리 | 2006-08-31 | 1998 | |
| 상부목련아파트(7동) | 122-3 | 6,500만원 평당 288만원 | 74.6㎡ (22.6평) | 1층 | 포곡읍 둔전리 | 2006-08-31 | 1996 | |
| 유장아트맨션(1동) | 418 | 6,500만원 평당 305만원 | 70.6㎡ (21.3평) | 5층 | 역북동 | 2006-08-31 | 1989 | |
| 인정프린스1 | 1007-1 | 6,000만원 평당 402만원 | 49.4㎡ (14.9평) | 3층 | 유방동 | 2006-08-31 | 1994 | |
| 인정프린스1 | 1007-1 | 5,950만원 평당 398만원 | 49.4㎡ (14.9평) | 5층 | 유방동 | 2006-08-31 | 1994 | |
| 샘골마을풍성신미주1단지 | 1119 | 15,840만원 평당 617만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 이동읍 천리 | 2006-08-30 | 2005 | |
| 샘골마을풍성신미주1단지 | 1119 | 15,100만원 평당 588만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 이동읍 천리 | 2006-08-30 | 2005 | |
| 현대아파트 | 4-2 | 14,500만원 평당 568만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 8층 | 김량장동 | 2006-08-30 | 1995 | |
| 늘푸른오스카빌2단지 | 551 | 13,400만원 평당 923만원 | 48.0㎡ (14.5평) | 9층 | 삼가동 | 2006-08-30 | 2004 | |
| 신원2차 | 147 | 11,400만원 평당 629만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 포곡읍 둔전리 | 2006-08-30 | 1999 | |
| 샘골마을풍성신미주2단지 | 1124 | 10,900만원 평당 602만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 8층 | 이동읍 천리 | 2006-08-30 | 2005 |