아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현대아파트 | 4-2 | 10,000만원 평당 551만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 20층 | 김량장동 | 2006-09-29 | 1995 | |
| 풍림 | 117 | 9,700만원 평당 536만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 2층 | 삼가동 | 2006-09-29 | 1998 | |
| 풍림 | 117 | 9,500만원 평당 524만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 17층 | 삼가동 | 2006-09-29 | 1998 | |
| 진우 | 265 | 9,100만원 평당 502만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 삼가동 | 2006-09-29 | 1999 | |
| 성웅 | 181 | 7,400만원 평당 408만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 유방동 | 2006-09-29 | 1998 | |
| 신안인스빌1단지 | 669 | 22,000만원 평당 856만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 모현읍 일산리 | 2006-09-28 | 2004 | |
| 금평마을영화 | 1000 | 17,500만원 평당 682만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 4층 | 고림동 | 2006-09-28 | 2003 | |
| 샘골마을풍성신미주1단지 | 1119 | 14,100만원 평당 549만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 이동읍 천리 | 2006-09-28 | 2005 | |
| 샘골마을풍성신미주1단지 | 1119 | 13,490만원 평당 525만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 이동읍 천리 | 2006-09-28 | 2005 | |
| 진우 | 265 | 11,300만원 평당 623만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 삼가동 | 2006-09-28 | 1999 | |
| 풍산마을햇빛 | 464-2 | 9,750만원 평당 539만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 7층 | 모현읍 왕산리 | 2006-09-28 | 2000 | |
| 라이프 | 605-1 | 9,350만원 평당 364만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 마평동 | 2006-09-28 | 1993 | |
| 조양 | 350-7 | 7,200만원 평당 280만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 김량장동 | 2006-09-28 | 1990 | |
| 인정멜로디 | 319 | 5,800만원 평당 405만원 | 47.3㎡ (14.3평) | 5층 | 포곡읍 둔전리 | 2006-09-28 | 1998 | |
| 푸른마을용인자이 | 957 | 21,700만원 평당 845만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 마평동 | 2006-09-27 | 2006 | |
| 신우 | 503-3 | 20,900만원 평당 691만원 | 100.0㎡ (30.2평) | 7층 | 김량장동 | 2006-09-27 | 1999 | |
| 신원2차 | 147 | 19,500만원 평당 761만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 10층 | 포곡읍 둔전리 | 2006-09-27 | 1999 | |
| 신안인스빌1단지 | 669 | 19,000만원 평당 740만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 모현읍 일산리 | 2006-09-27 | 2004 | |
| 삼라마이다스빌 | 684 | 17,000만원 평당 662만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 남동 | 2006-09-27 | 2004 | |
| 예진마을 | 997 | 16,450만원 평당 649만원 | 83.8㎡ (25.4평) | 1층 | 고림동 | 2006-09-27 | 2003 |