아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 예원마을코아루 | 1002 | 15,500만원 평당 605만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 9층 | 고림동 | 2006-09-27 | 2004 | |
| 샘골마을풍성신미주1단지 | 1119 | 15,200만원 평당 592만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 이동읍 천리 | 2006-09-27 | 2005 | |
| 예진마을인정피렌체 | 995 | 13,000만원 평당 506만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 고림동 | 2006-09-27 | 2001 | |
| 이삭 | 411-1 | 10,500만원 평당 409만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 고림동 | 2006-09-27 | 1998 | |
| 신원2차 | 147 | 10,300만원 평당 568만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 포곡읍 둔전리 | 2006-09-27 | 1999 | |
| 인정빌리지1 | 264-8 | 9,450만원 평당 521만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 고림동 | 2006-09-27 | 2000 | |
| 풍산마을햇빛 | 464-2 | 8,500만원 평당 470만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 18층 | 모현읍 왕산리 | 2006-09-27 | 2000 | |
| 인정프린스2 | 1007-50 | 8,200만원 평당 456만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 7층 | 유방동 | 2006-09-27 | 1995 | |
| 신광 | 342-4 | 8,200만원 평당 349만원 | 77.8㎡ (23.5평) | 4층 | 김량장동 | 2006-09-27 | 1990 | |
| 성웅 | 181 | 8,000만원 평당 441만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 16층 | 유방동 | 2006-09-27 | 1998 | |
| 인정프린스1 | 1007-1 | 7,900만원 평당 436만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 유방동 | 2006-09-27 | 1994 | |
| 진우 | 265 | 15,000만원 평당 584만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 4층 | 삼가동 | 2006-09-26 | 1999 | |
| 샘골마을풍성신미주1단지 | 1119 | 13,450만원 평당 524만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 이동읍 천리 | 2006-09-26 | 2005 | |
| 인정빌리지1 | 264-8 | 8,850만원 평당 488만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 고림동 | 2006-09-26 | 2000 | |
| 인정빌리지1 | 264-8 | 8,500만원 평당 469만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 고림동 | 2006-09-26 | 2000 | |
| 동남(C동) | 730 | 6,000만원 평당 371만원 | 53.5㎡ (16.2평) | 4층 | 마평동 | 2006-09-26 | 1986 | |
| 인정멜로디 | 319 | 5,600만원 평당 391만원 | 47.3㎡ (14.3평) | 1층 | 포곡읍 둔전리 | 2006-09-26 | 1998 | |
| 삼보라이프상가 | 321 | 5,000만원 평당 431만원 | 38.4㎡ (11.6평) | 9층 | 김량장동 | 2006-09-26 | 1996 | |
| 금전마을계룡리슈빌 | 447 | 20,500만원 평당 797만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 포곡읍 둔전리 | 2006-09-25 | 2006 | |
| 예진마을 | 997 | 18,000만원 평당 710만원 | 83.8㎡ (25.4평) | 15층 | 고림동 | 2006-09-25 | 2003 |